Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    88
  • Самый ранний:
    08.01.2020
  • Самый поздний:
    28.03.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

06.07.2022

Спартакиада «Улетное лето» среди клубов по месту жительства, посвященная Дню молодежи России

5 июля 2022 года в п. Буланаш, МБУ АГО «Шанс», совместно с методистами Дворца культуры «Угольщиков», на территории парковой зоны Дворца провели спартакиаду «Улетное лето», в которой приняли участие клубы по месту жительства: СПК «Юный пожарный», ВПК «Юность», СПК «Грин», ВПК «Витязь», ВПК «Снайпер», СПК «Кварц», СПК «Драйв», СПК «Встреча»
06.06.2022

Творческий конкурс детского рисунка на асфальте "Пусть всегда будет МИР!"

В преддверии Международного дня защиты детей МБУ АГО "Шанс" провело среди клубов по месту жительства творческий конкурс детского рисунка на асфальте "Пусть всегда будет МИР!".
30.05.2022

Итоги конкурса рисунков "Мы против курения"

В период с 17 по 26 мая 2022 года воспитанники клубов по месту жительства МБУ АГО "Шанс" приняли участие в конкурсе рисунков, посвященном Дню без табака.
24.05.2022

Информ-тайм "Останови эпидемию!"

14 мая МБУ АГО "Шанс", отдел по работе с детьми и молодежью Администрации АГО совместно с методистами Дворца культуры "Угольщиков" провели Информ-тайм "Останови эпидемию!"
10.03.2022

Флешмоб, в поддержку Российской армии в спецоперации в Украине

Ребята поддерживают Российских военнослужащих, которые проводят спецоперацию в Украине, желают им крепкого здоровья и Победы!
10.11.2021

Участие в заседании Территориальной комиссии Артемовского района по делам несовершеннолетних и защите их прав

9 ноября 2021 года директор МБУ АГО "Шанс" С.И. Ившин, заместитель директора МБУ АГО "Шанс" Н.А. Ушакова Н.А., специалист по социальной работе с молодежью МБУ АГО "Шанс" Е.А. Боровкова приняли участие в заседании ТКДНиЗП в рассмотрении вопросов по вовлечению несовершеннолетних, состоящих на учете в ТКДНиЗП в клубы по месту жительства, о реализации проекта "Безопасность жизни" на территории Артемовского городского округа.
13.08.2021

Детский праздник на 1/2 п. Буланаш

12 августа 2021 года на детской игровой площадке, расположенной на 1/2 п. Буланаш прошла спортивно-развлекательная программа для детей, в которой приняло участие Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью Артемовского городского округа "Шанс". В рамках спортивных мероприятий СПК "Грин" и ВПК "Витязь" провели соревнование по поднятию гантелей среди мальчиков и девочек, сотрудники МБУ АГО "Шанс" судили игру в шашки и дартс.
02.08.2021

Сплав, посвященный Дню военно-морского флота

01 августа 2021 года клубы по месту жительства "Киров", "Снайпер", "Юный пожарный" приняли участие в сплаве по р. Реж от д. Луговая до Гостяково. Во время всего маршрута участники любовались красивыми природными местами. Остановившись перед Гостяково участники организовали горячий обед на костре, играли в подвижные игры. Организатор сплава- туристический клуб "Киров".
02.08.2021

Соревнование по бегу по пересеченной местности, посвященное Дню физкультурника

31 июля 2021 года на территории 3-ей шахты п. Буланаш прошло соревнование по бегу по пересечённой местности, посвящённое Дню физкультурника.Соревнование проводилось на личное первенство. Каждый участник должен пробежать по пересечённой местности дистанцию в 2 км. Бег проводился по замкнутому маршруту (старт и финиш в одном месте). В соревновании приняли участие воспитанники клубов по месту жительства "Витязь", "Грин", "Морпех" в шести возрастных категориях (от 8 до 18 лет и старше). Главный судья соревнования- Зимин А.В., специалист по работе с молодёжью СПК «Морпех». Победители, занявшие 1,2,3 места в каждой возрастной категории награждены памятными подарками и грамотами МБУ АГО «Шанс».