Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    03.10.2017
  • Самый поздний:
    20.08.2018

Новости, объявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
20.08.2018

С начала 2018 года более 80 тысяч заявлений о назначении и выборе способа доставки пенсии подано в Свердловской области в электронном виде

Все больше жителей Свердловской области пользуются электронными сервисами ПФР при назначении пенсии и выборе способа ее доставки. Так, с начала 2018 года более 80 тыс. человек обратились с заявлением о назначении пенсии и определились со способом ее доставки бесконтактным способом – через «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации (70 % от общего числа обратившихся).
30.07.2018

ОПФР по Свердловской области: о способах получения государственных услуг ПФР инвалидами и маломобильными группами населения

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области напоминает о возможности получения услуг ПФР инвалидами и маломобильными группами населения с помощью мобильного приложения и официального сайта Пенсионного фонда РФ.
14.03.2018

Электронные сервисы ПФР доступны гражданам в мобильном приложении

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области напоминает о возможности получения государственных услуг ПФР через мобильное приложение ПФР.
12.10.2017

В 2017 году более миллиона россиян назначили пенсию через интернет

Все больше россиян назначают пенсию через интернет: за девять месяцев 2017 года 1 млн 36 тыс. россиян назначили себе пенсию через Личный кабинет на сайте Пенсионного фонда России. Это на 263 тыс. больше, чем за весь 2016 год. Определились со способом доставки пенсии более 1,7 млн человек – что на 607 тыс. больше, чем за весь 2016 год. В Свердловской области с начала 2017 года через интернет с использованием электронных сервисов Личного кабинета на сайте Пенсионного фонда и на Едином портале государственных услуг подано более 100 тыс. заявлений о назначении пенсии и о выборе или изменении способа доставки пенсии.  
05.10.2017

Мобильное приложение ПФР установили 150 тысяч человек

Более 150 тысяч человек скачали приложение Пенсионного фонда для мобильных устройств, которое предоставляет еще более удобный доступ к ключевым электронным услугам и сервисам Личного кабинета ПФР для граждан. С помощью приложения пользователи могут получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде, данные о назначенной пенсии и социальных выплатах, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, записаться на прием или заказать необходимые документы.
03.10.2017

Воспользоваться услугами Пенсионного фонда жители Свердловской области могут, не выходя из дома.

Отделение ПФР по Свердловской области информирует о возможности получить услуги Пенсионного фонда через электронный сервис ПФР, не выходя из дома. Получить государственные услуги ПФР в электронном виде можно на сайте Пенсионного фонда в «Личном кабинете гражданина» по адресу https://es.pfrf.ru.