Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    25.09.2017
  • Самый поздний:
    11.04.2019

Новости, объявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
11.04.2019

09 апреля 2019 года в МАОУ "ФАВОРИТ" проведено совещание с руководителями образовательных учреждений.

09 апреля 2019 года в МАОУ "ФАВОРИТ" руководителем группы ПУ и ВС. Шкред Н.И. и начальником Управления ПФР Мухлиевым Р.К. проведено совещание с руководителями образовательных учреждений. До слушателей доведена информация об анализе и результатах работы по проверке полноты учета ИЛС ЗЛ, данных отчетности по форме СЗВ- стаж, а также информация о электронных трудовых книжках из программы "Цифровая экономика".
28.12.2017

Свердловские школьники и студенты прослушали курс пенсионной грамотности

В рамках информационно-разъяснительной кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи, специалисты Отделения и управлений Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области в период с сентября по декабрь 2017 года провели уроки и лекции об основах российского пенсионного законодательства и правилах формирования пенсии.
31.10.2017

В Екатеринбурге пройдет «Неделя финансовой грамотности населения»

С 30 октября по 03 ноября 2017 года в городе Екатеринбурге пройдут мероприятия проекта «Неделя финансовой грамотности населения». Ознакомиться с графиком проведения мероприятий можно здесь.
25.09.2017

Единый день пенсионной грамотности среди учащейся молодежи"

   19 сентября 2017 года в " Единый день пенсионной грамотности среди учащейся молодежи" Управлением Пенсионного фонда в г. Артемовском была проведена лекция для студентов  филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова" (филиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А. Демидова") по адресу Артемовский район п. Буланаш, ул. Коммунальная 8.  Руководитель  группы ОППЗЛ  Е.Л.Никонова презентовала учебное пособие «Все о будущей пенсии для учебы и жизни»