Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    25.09.2017
  • Самый поздний:
    17.01.2018

Новости, объявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 19 объектов
17.01.2018

О сроках представления страхователями сведений о страховом стаже застрахованных лиц по форме СЗВ-СТАЖ

С января 2018 года для страхователей введена новая ежегодная форма отчетности о стаже застрахованных лиц (СЗВ-СТАЖ). Сведения по форме СЗВ-СТАЖ, необходимые для учета стажа в целях назначения пенсий застрахованным лицам, страхователи представляют 1 раз в год, не позднее 1 марта года, следующего за отчетным годом. Сведения представляются страхователем о каждом работающем у него застрахованном лице, включая лиц, заключивших договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах начисляются страховые взносы.
11.01.2018

ОПФР принимает заявления от семей с низким доходом на получение ежемесячной выплаты из материнского капитала

Пенсионный фонд России принимает заявления от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. Выплата полагается только тем нуждающимся семьям, в которых второй ребенок родится или будет усыновлен после 1 января 2018 года, то есть мама будет подавать сразу два заявления: на получение сертификата и установление выплаты. Одновременно родители ребенка смогут подать заявление на получение СНИЛС ребенку.
28.12.2017

ОПФР по Свердловской области: страхователям - работодателям необходимо представить Реестры застрахованных лиц до 20 января 2018 года

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области информирует страхователей-работодателей о необходимости представления Реестров застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию в 4 квартале 2017 года, в срок не позднее 20 января 2018 года.
27.12.2017

"Повышение пенсионной и социальной грамотности среди молодежи"

В декабре 2017 года в рамках кампании "Повышение пенсионной и социальной грамотности среди молодежи" Начальник отдела и ведущий специалист-эксперт отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями — Шкред Наталья Ивановна, Гончаренко Галина Михайловна, провели уроки в классах средней школы № 6 г. Артемовского — 05.12.2017 года, школы № 6, № 2 г. Артемовского — 05.12.2017 года, № 8, № 9 п. Буланаш -11.12.2017 года
20.12.2017

Отделение ПФР по Свердловской области: о доставке пенсий за выходные и праздничные дни в январе 2018 года

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает, что досрочной доставки пенсии в декабре 2017 года за выходные дни января 2018 года не будет. Выплата пенсии получателям, которые выбрали организацию, осуществляющую доставку пенсии на дом (предприятие почтовой связи или другая организация) начнется по графику с 3 января 2018 года.
19.12.2017

Информация для участников Программы государственного софинансирования пенсионных накоплений: своевременный добровольный взнос удвоит пенсионный счет!

Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области напоминает: меньше двух недель осталось у участников Программы государственного софинансирования пенсионных накоплений, чтобы успеть перечислись до конца календарного года (до 29.12.2017) дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию и получить по итогам 2017 года на свой лицевой счет финансовую поддержку со стороны государства.
18.12.2017

О проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года в органах Пенсионного фонда Свердловской области

Территориальные органы Пенсионного фонда России в Свердловской области 12 декабря 2017 года примут участие в проведении общероссийского дня приема граждан. Общероссийский день приема граждан проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации с 12 часов до 20 часов по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
12.12.2017

Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области сообщает - сотрудники Пенсионного фонда РФ не требуют предоставить персональные данные!

В связи с поступающими сообщениями от граждан по вопросу поступления телефонных звонков, обращения в людных местах и посещения их на дому людьми, представляющимися работниками Пенсионного фонда и предлагающими подписать какие-либо бумаги, либо предоставить личные данные, Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает: сотрудники государственного Пенсионного Фонда РФ не обзванивают граждан, не ходят по домам и в людных местах не требуют предоставить свои персональные данные (номер СНИЛСа и паспортные данные), не призывают граждан в срочном и обязательном порядке переводить свои пенсионные накопления в тот или иной негосударственный пенсионный фонд.
05.12.2017

Пенсионный фонд участвует в общероссийском дене приема граждан

12 декабря 2017 года с 12-00 до 20-00 часов по местному времени Пенсионный фонд Российской Федерации участвует в общероссийском дне приема граждан Граждане имеют возможность обратиться с любыми вопросами, решение которых входит в компетенцию ПФР Предварительная запись на личный прием по телефонам: 8 (343 63) 2-19-71 адрес проведения: г. Артемовский, ул. Гагарина 9А
05.12.2017

Информация для участников Программы государственного софинансирования пенсионных накоплений: успевайте перечислить взносы до конца 2017 года!

Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда РФ в городе Артемовском Свердловской области напоминает, что при уплате дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию до конца 2017 календарного года участники Программы государственного софинансирования пенсионных накоплений могут рассчитывать на государственное софинансирование уплаченных взносов по итогам 2017 года.
30.11.2017

Федеральным льготникам: о порядке получения справок, подтверждающих право на социальные услуги

Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области информирует федеральных льготников о порядке получения справок, подтверждающих право на социальные услуги в 2018 году. Справка установленного образца выдается федеральным льготникам, являющимся получателями ежемесячной денежной выплаты и сохранившим в натуральном виде хотя бы одну из услуг: - бесплатную медицинскую помощь, в том числе предусматривающую обеспечение в соответствии со стандартами медицинской помощи по рецептам врача необходимыми лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов; - предоставление при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение, осуществляемое в целях профилактики основных заболеваний; - бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.
28.11.2017

Управление ПФР по Свердловской области напоминает о сроке представления отчетности по персонифицированному учету за ноябрь 2017 года

Внимание!!! Приближается срок представления ежемесячной отчетности о работающих застрахованных лицах, содержащей сведения о ФИО, СНИЛС и ИНН работников, отчетность представляется страхователями (работодателями) в территориальные органы Пенсионного фонда Российской Федерации в срок, установленный Федеральным законом от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» — не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным месяцем. Отчетность за ноябрь 2017 года страхователям необходимо представить не позднее 15 декабря 2017 года.