Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    18.10.2017
  • Самый поздний:
    15.05.2018

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
15.05.2018

Уважаемые автолюбители!

Уважаемые автолюбители! Обращаем Ваше внимание, что получить государственную услугу по регистрации транспортного средства, выдаче водительского удостоверения возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru
03.04.2018

Электронные Госуслуги экономят время и деньги автомобилистов

Без всяких хлопот получить права, зарегистрировать автомобиль, оплатить штрафы ГИБДД, не выходя из дома и с выгодными скидками можно на портале GOSUSLUGI.RU. Благодаря данному порталу вы забудете про долгие очереди, сэкономите свои деньги и время.
19.01.2018

Как оплатить штраф со скидкой в 50%!

Многие автомобилисты, скорее всего, уже слышали о возможности с 1 января 2016 года оплатить только половину штрафа за нарушение правил дорожного движения. Но в вопросе о скидке в 50 процентов на штрафы ГИБДД есть много тонкостей… Федеральный закон от 22.12.2014 № 437-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения»
09.01.2018

Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru

Уважаемые автолюбители! Обращаем Ваше внимание, что получить государственную услугу по регистрации транспортного средства, выдаче водительского удостоверения возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru путем формирования заявки на указанном электронном ресурсе. Данный способ обращения позволит Вам в максимально короткий срок получить результат государственной услуги, оптимизирует время, затраченное Вами для обращения, не требует ожидание в очереди, а также получите 30% скидку при оплате гос. пошлины.
18.10.2017

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТА И ВЫДАЧЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

Уважаемые автолюбители обращаем Ваше внимание, что получить государственную услугу по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений, возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru