Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    124
  • Самый ранний:
    04.04.2016
  • Самый поздний:
    11.05.2021

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 124 объекта
11.05.2021

Инспектор Артемовской Госавтоинспекции посетил детский сад.

Старший инспектор дорожно-патрульной службы отдела Госавтоинспекции отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району старший лейтенант полиции Юрий Логинов посетил воспитанников детского сада № 21 г. Артемовский. На встречу с детьми инспектор приехал на служебном автомобиле дорожно-патрульной службы.
27.04.2021

Десант ИДПС в детских садах п. Буланаш

Во вторник, 27 апреля, во двор детских садов «Полянка», «Рябинка», «Журавушка» п. Буланаш на патрульном автомобиле приехали: старший инспектор ДПС Руслан Артемьев и инспектор ДПС Сергей Захаров, которые не только рассказали ребятам о своей службе, но и разрешили полностью исследовать транспортное средство, находящееся на вооружении Госавтоинспекции, а также попробовать себя в роли инспектора дорожной полиции со светящимся жезлом
22.04.2021

Занятия в аввтошколе

Встреча сотрудников Госавтоинспекции с будущими водителями, направленная на разъяснение требований ПДД, состоялась в Артемовской автошколе ДОСААФ
19.04.2021

В п. Буланаш Артемовского района возобновили проведение практикумов в автогородке

В рамках Единого дня профилактики в п. Буланаш Артемовского района педагоги и сотрудники Госавтоинспекции провели для детей практические занятия по безопасности дорожного движения. Местом проведения стали автогородок
14.04.2021

По улицам п. Буланаш ходил «Шагающий автобус»

Воспитанникам детского сада «Рябинка» и первоклассникам МАОУ «СОШ № 8» поселка Буланаш Артемовского района напомнили о безопасных маршрутах движения в микрорайонах образовательных организаций.
08.04.2021

Госавтоинспекция Свердловской области рекомендует родителям усилить контроль за несовершеннолетними

В Свердловской области за первые дни апреля участниками ДТП стали 11 детей. Только в понедельник в регионе зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия с участием детей и, благодаря счастливой случайности удалось избежать получения ими серьезных травм. Так, в двух случаях – в Верхнем Тагиле и Артемовском дети переходили проезжую часть по нерегулируемым пешеходным переходам, когда на них допустили наезды водители транспортных средств, в Первоуральске – ребенок перебегал дорогу в неположенном месте.
07.04.2021

В МБДОУ №12 прошла акция «Возьми ребенка за руку»

В детском саду №12 «Рябинка» в п. Буланаш педагоги провели акцию «Возьми ребенка за руку». При подготовке к акции воспитатели с воспитанниками организовали мастер-класс по изготовлению из цветного картона «ладошек»: взрослой и детской, их закрепили на «ручку-палочку».
06.04.2021

Родительский патруль дарит радость

Уже второй день в образовательных организациях Артемовского городского округа работают «Родительские патрули». Родители – активисты напоминают пешеходам о прописных истинах дорожной грамоты для пешеходов. Водителей просят не пренебрегать детскими удерживающими устройствами и при управлении автомобилем помнить о том, что в транспорте есть дети, а они – главные пассажиры.
02.04.2021

ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕТ «РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ»!

С 5 по 9 апреля в Артемовском районе будет проводиться акция «Родительский патруль» по соблюдению безопасного маршрута «Дом-школа/детский сад-дом» и использованию световозвращателей детьми, а также правил безопасной перевозки детей в автомобилях.
01.04.2021

Квест "В поисках сигналов светофора"

Накануне, в рамках проф. мероприятия «Внимание, каникулы!» в средней группе МБДОУ № 35 (п. Сосновый Бор) педагоги провели квест «В поисках сигналов светофора».
30.03.2021

Друзья, новость для всех, кто дружит со смартфоном и движением ЮИД

У юидовцев появилось свое мобильное приложение Теперь общаться и находить информацию стало еще проще.
29.03.2021

Пусть каникулы будут безопасными

В рамках профилактического мероприятия «Внимание, каникулы1» в лагерях дневного пребывания при школах № 4 (с. Покровское), 10 (г. Артемовский), 16 (п. Сосновый Бор), № 18 (с. Мостовское) был организован квест «Безопасные каникулы» по правилам безопасного поведения на дороге весной. Ребята обещали быть внимательными на дороге, смотреть по сторонам и всегда соблюдать правила дорожного движения.