Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    14.09.2017
  • Самый поздний:
    20.08.2018

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 13 объектов
20.08.2018

Электронная регистрация прав набирает обороты

Управление Росреестра по Свердловской области сообщает, что в первом полугодии 2018 г. в регионе активно продолжала набирать обороты электронная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
20.08.2018

На сайте Росреестра успешно функционирует электронный сервис «Личный кабинет кадастрового инженера»

Электронные сервисы активно развиваются в нашей жизни. Получение онлайн-услуг открывает для нас новые возможности, сокращает финансовые затраты и учитывая мобильность населения, позволяет «беречь» свое время в очередях за получением документов или информации в каком-то определённом офисе.
01.08.2018

Школа электронных услуг

29 июня 2018 года сотрудниками Управления Росреестра по Свердловской области было организовано выездное обучение в г. Кировград в рамках реализации «Школы электронных услуг». На обучении присутствовали сотрудники Кировградского и Верхнетагильского отделов Управления Росреестра по Свердловсвкой области, а также представители местной администрации и нотариусы.
01.08.2018

Управление предупреждает «О сайтах двойниках»

У сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно для граждан. Росреестр обращает внимание пользователей сети Интернет на единственный официальный сайт Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) https://rosreestr.ru .
01.08.2018

«У каждого есть право на личный кабинет»

Управление Росреестра по Свердловской области напоминает о работе сервиса «Личный кабинет правообладателя» на сайте https://rosreestr.ru
23.05.2018

Услуги Росреестра через «бесконтактные технологии»

Управление Росреестра по Свердловской области (далее-Управление) осуществляет государственную регистрацию и государственный кадастровый учет недвижимости на основании документов, представленных заявителями через ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее-МФЦ).
23.04.2018

Полное электронное взаимодействие

5 апреля 2018 года в Управлении Росреестра по Свердловской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы, в которую входят представители Управления Росреестра по Свердловской области, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области и Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.
30.03.2018

Стартовала Свердловская «Школа электронных услуг»

19 марта Управлением Росреестра по Свердловской области проведены первые бесплатные занятия в «Школе электронных услуг». В рамках обучения в «Школе электронных услуг» слушателям рассказали о возможностях использования 30 онлайн сервисов на сайте Росреестра www.rosreestr.ru, с помощью которых можно напрямую обратиться в ведомство, получить государственную услугу, записаться на прием и узнать подробную информацию о своем объекте недвижимости…
08.02.2018

О продаже доли в праве общей собственности на нежилое помещение предлагается извещать через официальный сайт Росреестра

Управление Росреестра по Свердловской области (далее – Управление) информирует жителей Свердловской области, что Росреестром реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра https://rosreestr.ru участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20.
08.02.2018

Управление Росреестра по Свердловской области подвело итоги по электронной регистрации прав за 2017 год

Популяризация электронных услуг является одной из первоочередных услуг в Российской Федерации и выступает ключевым направлением повышения инвестиционной привлекательности. Электронные услуги и сервисы Росреестра занимают лидирующую позицию в этом направлении.
06.12.2017

Управление проводит выездные семинары

13 ноября 2017 г. Управление Росреестра по Свердловской области (далее – Управление) совместно Администрацией городского округа г. Краснотурьинск провело семинар-совещание, направленный на популяризацию электронных сервисов и услуг Росреестра, достижение показателей, установленных целевыми моделями, снижение административных барьеров и освобождение граждан, представителей бизнес-сообщества от дополнительных затрат.
26.10.2017

Сотрудники МФЦ заверяют электронные выписки из ЕГРН на бумаге

Управление Росреестра по Свердловской области (далее – Управление) информирует граждан и иных заинтересованных лиц о том, что с октября 2017г. ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее — МФЦ) приступает к реализации полномочий по заверению документов на бумажном носителе, подтверждающих содержание электронных документов, содержащих сведения из Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН), в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.03.2015 № 250.