Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    17.08.2017
  • Самый поздний:
    28.01.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 18 объектов
28.01.2021

Запущен проект «Цифровое решение распознавания азбуки Брайля»

В рамках конкурса «World Al & Data Challenge» по решению социально-экономических задач с применением технологий искусственного интеллекта, организованного Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», решена задача по распознаванию азбуки Брайля от Всероссийского общества слепых.
22.12.2020

Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн

Здоровье — это самая большая ценность в жизни человека! Говорят, что здоровье не купишь и это правда. Поэтому важнейшей задачей каждого человека является его сохранение и профилактика. Лишних знаний о здоровье просто не бывает, особенно в условиях эпидемиологической обстановки.
04.12.2020

Учредители Фонда святой Екатерины получили премию «Человек года»

Впервые победителями главной номинации 11-й ежегодной премии «Человек года» стали сразу три человека. Учредители Фонда святой Екатерины – генеральный директор УГМК Андрей Козицын, председатель совета директоров «Русской медной компании» Игорь Алтушкин и владелец компании «Сима-ленд» Андрей Симановский отмечены за помощь городу и региону в борьбе с пандемией коронавируса. Торжественная церемония состоялась 26 ноября в режиме онлайн.
04.12.2020

Фонд святой Екатерины передал ГКБ №40 партию ИВЛ «экспертного уровня»

Партию из шести аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) стоимостью около 18 млн рублей передал сегодня Фонд святой Екатерины городской клинической больнице № 40. Аппараты Puritan Bennett зарекомендовали себя как надежные, функциональные и долговечные. Уже буквально завтра они начнут работать в отделениях больницы.
04.12.2020

Фонд святой Екатерины закупил 10 000 противоинфекционных комплектов для больниц региона

Фонд святой Екатерины выделил еще десять миллионов рублей на закупку противоинфекционных комплектов и медицинских перчаток для больниц и врачей «красной» зоны Уральского региона. На этой неделе помощь получат сразу 13 больниц из небольших городов области и четыре из Екатеринбурга. Противоинфекционные комплекты производства екатеринбургской компании «Профкостюм» выполнены из особой мембранной ткани с учетом всех особенностей работы медиков в условия пандемии.
05.11.2020

Фонд святой Екатерины обеспечит медиков «красной зоны» Екатеринбурга горячим питанием

Фонд святой Екатерины взял на себя все расходы по обеспечению медицинского персонала екатеринбургских больниц, работающих в «красной зоне», трехразовым горячим питанием.
30.10.2020

Всероссийская акция #МыВместе

Из-за роста заболеваемости коронавирусом (COVID-19) добровольцы снова отправились на помощь к нуждающимся, чтобы доставить им продуктовые наборы и вещи первой необходимости. Всероссийская акция #МыВместе проходила по всей стране с конца марта до начала июня.
22.10.2020

Большой этнографический диктант пройдет в Свердловской области в режиме онлайн

В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения — онлайн.
25.09.2020

Реализация Программы организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции

Уважаемые руководители! С сентября 2020 года на территории Свердловской области реализуется Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции (далее – Программа обучения), утвержденная 17.08.2020 Министерством просвещения Российской Федерации, Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и Федеральной службой по труду и занятости во исполнение пункта 2 раздела I протокола заседания Правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики от 10.04.2020 № 7кв, и пункта 8 перечня поручений Правительства Российской Федерации от 29.06.2020 № ММ-П12-23пр.
23.09.2020

Общероссийский народный фронт проводит опрос граждан для мониторинга реализации мер поддержки в условиях ограничительных мер в связи с распространением COVID-19

Общероссийский народный фронт проводит опрос граждан для мониторинга реализации мер поддержки в условиях ограничительных мер в связи с распространением COVID-19. Анкеты будут анонимны и обезличены. Итоги опроса будут переданы в Правительство РФ для оценки реализации мер поддержки на местах, поэтому просим Вас подробно раскрывать ситуацию при наличии проблемы. Ссылка на опрос: https://nk.onf.ru/surveys/covid_support_measures_2 Опрос проводится в срок с 17 по 25 сентября 2020 года
27.06.2019

Внимание, конкурс!

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 22.01.2016 № 38-ПП «Об утверждении положений об условиях и порядке присвоения специальных званий «Мастер народных художественных промыслов Свердловской области» и «Хранитель народных художественных промыслов Свердловской области» Министерством инвестиций и развития Свердловской области объявлен конкурс на присвоение специальных званий по следующим номинациям:
23.04.2019

Знать, чтобы гордиться!

Знать историю Великой Отечественной войны, значит отдавать дань памяти победителям! 26 апреля 2019 года состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». В преддверии Дня Победы всем желающим будет предложено проверить знания о самом трагическом периоде истории человечества.