Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    375
  • Самый ранний:
    05.02.2018
  • Самый поздний:
    16.04.2024

НОВОСТИ

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 375 объектов
16.04.2024

Подготовка населения по гражданской обороне

В связи со сложившимися сложными военно-политическими условиями и возрастанием рисков возникновения военных конфликтов и крупномасштабных чрезвычайных ситуаций, в целях повышения уровня подготовки населения к действиям в условиях военных конфликтов, к действиям по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях техногенного характера возросла заинтересованность граждан в обеспечении их безопасности по месту жительства и работы.
15.04.2024

ВНИМАНИЕ! ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

С 12 апреля 2024 года на территории Артемовского городского округа введен ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ
15.04.2024

Ваша безопасность зависит только от Вас

🔥В выходные дни особое внимание уделялось профилактике вопросов пожарной безопасности.
11.04.2024

Малышам о пожарной безопасности

В рамках месячника пожарной безопасности сотрудники 54 пожарно-спасательного отряда совместно с инструктором ВДПО и инспектором отдела ГО и ЧС администрации АГО посетили детский сад № 21 г. Артемовский, в котором воспитанники подготовительной группы под руководством воспитателя и инструктора ВДПО Артемовского городского округа показали поучительную сценку для малышей «Пожар в лесу».
09.04.2024

Акция "Пожароопасный сезон"

В период действия пожароопасного сезона профилактическая и разъяснительная работа с населением на территории Артемовского района усиливается.
08.04.2024

День рождения пожарной лестницы

Сегодня сотрудники 54 пожарно-спасательного отряда совместно с Артемовским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества и отделом по делам ГО и ЧС Администрации Артемовского ГО посетили МБОУ «ООШ № 5».
04.04.2024

Не путайте пожароопасный сезон и особый противопожарный режим

В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 18 марта 2021 года № 142-ПП "О мерах по обеспечению готовности Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к пожароопасному сезону" на территории Свердловской области ежегодно с 10 апреля, за исключением территорий муниципальных образований, входящих в состав Северного управленческого округа Свердловской области, начинается пожароопасный сезон.
02.04.2024

Встреча в музее "Память Чернобыля"

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню участников ликвидации последствий радиационных аварии и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф сотрудниками ГО и ЧС Артемовского ГО и 54 ПСО была организована встреча для студентов филиала ГАПОУ СО «НТГПК им. Н. А. Демидова» в музее «Память Чернобыля».
28.03.2024

Занятия со спасателями

В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда, 28 марта в 54 ПСО с личным составом 59 ПСЧ было проведено тематическое занятие по темам: «Безопасность дорожного движения», «Правила применения специальных сигналов», «Оказание первой помощи пострадавшим», «Использование (применение) средств индивидуальной защиты».
27.03.2024

Внимание! Соблюдайте требования пожарной безопасности

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели! В связи с установлением Правительством Свердловской области пожароопасного сезона в 2024 году с 10 апреля и в целях обеспечения пожарной безопасности и защиты населения от пожаров на территории Артемовского городского округа прошу Вас привести в соответствие с требованиями пожарной безопасности прилегающую территорию к Вашему объекту, провести мероприятия по санитарной очистке и уборке сухостоя, а также оперативному вывозу мусора и отходов.
27.03.2024

Осторожно, тонкий лёд

Наступление весны и потепление приводит к таянию снежного покрова и льда на водоёмах.