Меню
12+

Артемовский городской округ

Артемовский городской округ

Свердловская область/Артемовский городской округ
Официальный сайт
20 апреля 2024, сб 2024.04.20 00:29:22
12+

Артемовский городской округ

Официальный сайт
1599

График приема

График приема граждан должностными лицами

ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович08.04.202416.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
22.04.2024
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна02.04.202415.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
09.04.2024
16.04.2024
23.04.2024
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна03.04.202415.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
10.04.2024
17.04.2022
24.04.2024
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович02.04.202415.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
09.04.2024
16.04.2024
23.04.2024
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииВоронина Дарина Сергеевна02.04.202408.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
09.04.2024
16.04.2024
23.04.2024
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна03.04.202414.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
10.04.2024
17.04.2024
24.04.2024
и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации Артемовского городского округаЛарионова Анна Геннадьевна01.04.202414.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
08.04.2024
15.04.2024
22.04.2024
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович02.04.202414.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
09.04.2024
16.09.2024
23.09.2024
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович01.04.202415.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
08.04.2024
15.04.2024
22.04.2024
начальник Территориального управления села ПокровскоеОльков Андрей Геннадьевич01.04.202415.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
08.04.2024
15.04.2024
22.04.202402.04.2024
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич02.04.202414.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
09.04.2024
16.04.2024
23.04.2024
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна01.04.202414.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
08.04.2024
15.04.2024
22.04.2024
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович05.04.202410.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
12.04.2024
19.04.2024
26.04.2024
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 03.04.202414.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
10.04.2024
17.04.2024
24.04.2024
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич02.04.202414.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
09.04.2024
16.04.2024
23.04.2024
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна02.04.202409.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
04.04.2024
09.04.2024
11.04.2024
16.04.2024
18.04.2024
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна02.04.202414.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
16.04.2024
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 02.04.202409.00-16.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
04.04.2024
09.04.2024
11.04.2024
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович11.03.202416.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
25.03.2024
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна05.03.202415.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
12.03.2024
19.03.2024
26.03.2024
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна06.03.202415.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
13.03.2024
20.03.2024
27.03.2024
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович05.03.202415.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
12.03.2024
19.03.2024
26.03.2024
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииВоронина Дарина Сергеевна05.03.202408.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
12.03.2024
19.03.2024
26.03.2024
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна06.03.202414.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
13.03.2024
20.03.2024
27.03.2024
и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительстваокругаЛарионова Анна Геннадьевна04.03.202414.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
11.03.2024
18.03.2024
25.03.2024
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович05.03.202414.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
12.03.2024
19.03.2024
26.03.2024
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович04.03.202415.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
11.03.2024
18.03.2024
25.03.2024
начальник Территориального управления села ПокровскоеОльков Андрей Геннадьевич04.03.202415.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
11.03.2024
18.03.2024
25.03.2024
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич05.03.202414.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
12.03.2024
19.03.2024
26.03.2024
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна04.03.202414.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
11.03.2024
18.03.2024
25.03.2024
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович01.03.202410.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
15.03.2024
22.03.2024
29.03.2024
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 06.03.202414.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
13.03.2024
20.03.2024
27.03.2024
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич05.03.202414.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
12.03.2024
19.03.2024
26.03.2024
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна05.03.202409.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
07.03.2024
12.03.2024
14.03.2024
19.03.2024
21.03.2024
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна05.03.202414.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
19.03.2024
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 05.03.202409.00-16.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
07.03.2024
12.03.2024
14.03.2024
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович22.01.202416.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
 
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна09.01.202415.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
16.01.2024
23.01.2024
30.01.2024
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна10.01.202415.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
17.01.2024
24.01.2024
31.01.2024
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович09.01.202415.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
16.01.2024
23.01.2024
30.01.2024
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииКинзельская Евгения Павловна 09.01.202408.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
16.01.2024
23.01.2024
30.01.2024
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна10.01.202414.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
17.01.2024
24.01.2024
31.01.2024
и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительстваокругаЛарионова Анна Геннадьевна09.01.202414.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
16.01.2024
23.01.2024
30.01.2024
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович09.01.202414.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
16.01.2024
23.01.2024
30.01.2024
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович15.01.202415.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
22.01.2024
29.01.2024
 
начальник Территориального управления села ПокровскоеОльков Андрей Геннадьевич15.01.202415.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
22.01.2024
29.01.2024
 
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич09.01.202414.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
16.01.2024
23.01.2024
30.01.2024
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна15.01.202414.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
22.01.2024
29.01.2024
 
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович12.01.202410.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
19.01.2024
26.01.2024
 
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 10.01.202414.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
17.01.2024
24.01.2024
31.01.2024
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич09.01.202414.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
16.01.2024
23.01.2024
30.01.2024
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна09.01.202409.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
11.09.2024
16.01.2024
18.01.2024
23.01.2024
25.01.2024
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна16.01.202414.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
 
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 09.01.202409.00-16.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
11.01.2024
16.01.2024
18.01.2024
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович11.12.202316.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
25.12.2023
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна05.12.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
12.12.2023
19.12.2023
26.12.2023
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна06.12.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
13.12.2023
20.12.2023
27.12.2023
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович05.12.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
12.12.2023
19.12.2023
26.12.2023
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииКинзельская Евгения Павловна 05.12.202308.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
12.12.2023
19.12.2023
26.12.2023
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна06.12.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
13.12.2023
20.12.2023
27.12.2023
и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительстваокругаЛарионова Анна Геннадьевна04.12.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
11.12.2023
18.12.2023
25.12.2023
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович05.12.202314.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
12.12.2023
19.12.2023
26.12.2023
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович04.12.202315.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
11.12.2023
18.12.2023
25.12.2023
начальник Территориального управления села ПокровскоеОльков Андрей Геннадьевич04.12.202315.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
11.12.2023
18.12.2023
25.12.2023
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич05.12.202314.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
12.12.2023
19.12.2023
26.12.2023
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна06.12.202314.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
13.12.2023
20.12.2023
27.12.2023
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович01.12.202310.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
08.12.2023
15.12.2023
22.12.2023
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 06.12.202314.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
13.12.2023
20.12.2023
27.12.2023
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич05.12.202314.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
12.12.2023
19.12.2023
26.12.2023
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна05.12.202309.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
07.12.2023
12.12.2023
14.12.2023
19.12.2023
21.12.2023
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна05.12.202314.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
19.12.2023
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 05.12.202309.00-15.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
07.12.2023
12.12.2023
14.12.2023
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович13.11.202316.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
27.11.2023
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна07.11.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
14.11.2023
21.11.2023
28.11.2023
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна01.11.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
08.11.2023
15.11.2023
22.11.2023
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович07.11.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
14.11.2023
21.11.2023
28.11.2023
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииКинзельская Евгения Павловна 07.11.202308.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
14.11.2023
21.11.2023
28.11.2023
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна01.11.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
08.11.2023
15.11.2023
22.11.2023
и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительстваокругаЛарионова Анна Геннадьевна06.11.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
13.11.2023
20.11.2023
27.11.2023
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович07.11.202314.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
14.11.2023
21.11.2023
28.11.2023
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович06.11.202315.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
13.11.2023
20.11.2023
27.11.2023
начальник Территориального управления села ПокровскоеОльков Андрей Геннадьевич06.11.202315.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
13.11.2023
20.11.2023
27.11.2023
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич07.11.202314.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
14.11.2023
21.11.2023
28.11.2023
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна06.11.202314.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
13.11.2023
20.11.2023
27.11.2023
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович06.11.202310.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
13.11.2023
20.11.2023
27.11.2023
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 01.11.202314.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
08.11.2023
15.11.2023
22.11.2023
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич07.11.202314.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
14.07.2023
21.11.2023
28.11.2023
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна07.11.202309.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
09.11.2023
14.11.2023
16.11.2023
21.11.2023
23.11.2023
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна07.11.202314.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
21.11.2023
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 07.11.202309.00-15.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
09.11.2023
14.11.2023
16.11.2023
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович09.10.202316.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
23.10.2023
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна03.10.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
10.10.2023
17.10.2023
24.10.2023
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна04.10.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
11.10.2023
18.10.2023
25.10.2023
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович03.10.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
10.10.2023
17.10.2023
24.10.2023
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииКинзельская Евгения Павловна 03.10.202308.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
10.10.2023
17.10.2023
24.10.2023
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна04.10.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
11.10.2023
18.10.2023
25.10.2023
и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительстваокругаЛарионова Анна Геннадьевна02.10.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
09.10.2023
16.10.2023
23.10.2023
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович03.10.202314.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
10.10.2023
17.10.2023
24.10.2023
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович02.10.202315.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
09.10.2023
16.10.2023
23.10.2023
начальник Территориального управления села ПокровскоеОльков Андрей Геннадьевич02.10.202315.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
09.10.2023
16.10.2023
23.10.2023
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич03.10.202314.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
10.10.2023
17.10.2023
24.10.2023
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна02.10.202314.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
09.10.2023
16.10.2023
23.10.2023
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович06.10.202310.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
13.10.2023
20.10.2023
27.10.2023
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 04.10.202314.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
11.10.2023
18.10.2023
25.10.2023
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич05.10.202314.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
12.10.2023
19.10.2023
26.10.2023
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна03.10.202309.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
05.10.2023
10.10.2023
12.10.2023
17.10.2023
19.10.2023
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна03.10.202314.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
17.10.2023
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 03.10.202309.00-15.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
05.10.2023
10.10.2023
12.10.2023
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович11.09.202316.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
25.09.2023
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна05.09.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
12.09.2023
19.09.2023
26.09.2023
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна06.09.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
13.09.2023
20.09.2023
27.09.2023
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович05.09.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
12.09.2023
19.09.2023
26.09.2023
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииКинзельская Евгения Павловна 05.09.202308.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
12.09.2023
19.09.2023
26.09.2023
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна06.09.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
13.09.2023
20.09.2023
27.09.2023
и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительстваокругаЛарионова Анна Геннадьевна04.09.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
11.09.2023
18.09.2023
25.09.2023
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович05.09.202314.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
12.09.2023
19.09.2023
26.09.2023
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович04.09.202315.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
11.09.2023
18.09.2023
25.09.2023
начальник Территориального управления села ПокровскоеОльков Андрей Геннадьевич04.09.202315.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
11.09.2023
18.09.2023
25.09.2023
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич05.09.202314.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
12.09.2023
19.09.2023
26.09.2023
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна04.09.202314.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
11.09.2023
18.09.2023
25.09.2023
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович07.09.202310.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
14.09.2023
21.09.2023
28.09.2023
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 06.09.202314.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
13.09.2023
20.09.2023
27.09.2023
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич05.09.202314.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
12.09.2023
19.09.2023
26.09.2023
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна05.09.202309.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
07.09.2023
12.09.2023
14.09.2023
19.09.2023
21.09.2023
 
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна05.09.202314.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
19.09.2023
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 05.09.202309.00-15.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
07.09.2023
12.09.2023
14.09.2023
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович14.08.202316.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
28.08.2023
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна---15.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
08.08.2023
15.08.2023
22.08.2022
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна02.08.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
09.08.2023
16.08.2023
23.08.2023
30.08.2023
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович01.08.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
08.08.2023
15.08.2023
29.08.2023
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииКинзельская Евгения Павловна 01.08.202308.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
08.08.2023
15.08.2023
22.08.2023
29.08.2023
начальник Управления образования Артемовского городского округа Багдасарян Наталья Валентиновна---14.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
23.08.2023
30.08.2023
и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительстваокругаЛарионова Анна Геннадьевна---14.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
14.08.2023
21.08.2023
28.08.2023
и.о. начальника Территориального управления села Большое ТрифоновоБеспамятных Андрей Александрович 01.08.202314.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
08.08.2023
15.08.2023
22.08.2023
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович07.08.202315.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
14.08.2023
21.08.2023
28.08.2023
начальник Территориального управления села ПокровскоеОльков Андрей Геннадьевич07.08.202315.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
14.08.2023
21.08.2023
28.08.2023
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич----14.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
15.08.2023
22.08.2023
29.08.2023
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна07.08.202314.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
14.08.2023
21.08.2023
28.08.2023
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович04.08.202310.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
11.08.2023
18.08.2023
25.08.2023
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 02.08.202314.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
09.08.2023
16.08.2023
23.08.2023
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич01.08.202314.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
08.08.2023
15.08.2023
22.08.2023
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна01.08.202309.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
03.08.2023
08.08.2023
10.08.2023
15.08.2023
17.08.2023
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна01.08.202314.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
15.08.2023
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 01.08.202309.00-15.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
03.08.2023
08.08.2023
10.08.2023
15.08.2023
17.08.2023
22.08.2023
24.08.2023
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович10.07.202316.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
24.07.2023
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна04.07.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
 
 
 
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна05.07.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
12.07.2023
19.07.2023
26.07.2023
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович04.07.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
 
 
25.07.2023
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииКинзельская Евгения Павловна 04.07.202308.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
11.07.2023
18.07.2023
25.07.2023
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна05.07.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
12.07.2023
19.07.2023
26.07.2023
и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительстваокругаЛарионова Анна Геннадьевна03.07.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
10.07.2023
17.07.2023
24.07.2023
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович04.07.202314.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
11.07.2023
18.07.2023
25.07.2023
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович03.07.202315.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
10.07.2023
17.07.2023
24.07.2023
исполняющий обязанности начальника Территориального управления села Покровское Шмурыгин Игорь Владимирович03.07.202315.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
10.07.2023
17.07.2023
24.07.2023
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич04.07.202314.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
11.07.2023
18.07.2023
25.07.2023
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна03.07.202314.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
10.07.2023
17.07.2023
24.07.2023
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович07.07.202310.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
14.07.2023
21.07.2023
28.07.2023
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 05.07.202314.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
12.07.2023
19.07.2023
26.07.2023
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич04.11.202314.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
11.07.2023
18.07.2023
25.07.2023
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна04.07.202309.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
06.07.2023
11.07.2023
13.07.2023
18.07.2023
20.07.2023
 
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна04.07.202314.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
18.07.2023
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 04.07.202309.00-15.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
06.07.2023
11.07.2023
13.07.2023
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович 16.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
26.06.2023
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна06.06.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
13.06.2023
20.06.2023
27.06.2023
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна 15.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
 
21.06.2023
28.06.2023
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович06.06.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
13.06.2023
20.06.2023
27.06.2023
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииКинзельская Евгения Павловна 06.06.202308.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
13.06.2023
20.06.2023
27.06.2023
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна07.06.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
14.06.2023
21.06.2023
28.06.2023
и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительстваокругаЛарионова Анна Геннадьевна05.06.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
12.06.2023
19.06.2023
26.06.2023
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович06.06.202314.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
13.06.2023
20.06.2023
27.06.2023
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович05.06.202315.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
19.06.2023
26.06.2023
 
исполняющий обязанности начальника Территориального управления села Покровское Шмурыгин Игорь Владимирович05.06.202315.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
19.06.2023
26.06.2023
 
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич06.06.202314.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
13.06.2023
20.06.2023
27.06.2023
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна05.06.202314.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
19.06.2023
26.06.2023
 
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович02.06.202310.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
09.06.2023
16.06.2023
23.06.2023
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 07.06.202314.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
14.06.2023
21.06.2023
28.06.2023
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич06.06.202314.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
13.06.2023
20.06.2023
27.06.2023
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна06.06.202309.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
08.06.2023
13.06.2023
15.06.2023
20.06.2023
22.06.2023
 
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна06.06.202314.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
20.06.2023
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 06.06.202309.00-15.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
08.06.2023
13.06.2023
15.06.2023
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович22.05.202316.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
 
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна02.05.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
16.05.2023
23.05.2023
30.05.2023
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна03.05.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
10.05.2023
17.05.2023
24.05.2023
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович02.05.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
16.05.2023
23.05.2023
30.05.2023
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииКинзельская Евгения Павловна 02.05.202308.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
16.05.2023
23.05.2023
30.05.2023
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна03.05.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
10.05.2023
17.05.2023
24.05.2023
Начальник Управления архитектуры и градостроительстваокругаСизова Ольга Витальевна15.05.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
22.05.2023
29.05.2023
 
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович02.05.202314.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
16.05.2023
23.05.2023
30.05.2023
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович15.05.202315.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
22.05.2023
29.05.2023
 
исполняющий обязанности начальника Территориального управления села Покровское Шмурыгин Игорь Владимирович15.05.202315.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
22.05.2023
29.05.2023
 
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич02.05.202314.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
16.05.2023
23.05.2023
30.05.2023
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна15.05.202314.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
22.05.2023
29.05.2023
 
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович05.05.202310.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
12.05.2023
19.05.2023
26.05.2023
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 03.05.202314.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
10.05.2023
17.05.2023
24.05.2023
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич02.05.202314.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
16.05.2023
23.05.2023
30.05.2023
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна02.05.202309.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
04.05.2023
16.05.2023
18.05.2023
 
 
 
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна16.05.202314.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
 
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 02.05.202309.00-15.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
04.05.2023
16.05.2023
18.05.2023
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович10.04.202316.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
27.04.2023
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна04.04.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
11.04.2023
18.04.2023
25.04.2023
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна05.04.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
12.04.2023
19.04.2023
26.04.2023
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович04.04.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
11.04.2023
18.04.2023
25.04.2023
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииКинзельская Евгения Павловна 04.04.202308.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
11.04.2023
18.04.2023
25.04.2023
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна05.04.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
12.04.2023
19.04.2023
26.04.2023
Начальник Управления архитектуры и градостроительстваокругаСизова Ольга Витальевна03.04.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
10.04.2023
17.04.2023
24.04.2023
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович04.04.202314.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
11.04.2023
18.04.2023
25.04.2023
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович03.04.202315.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
10.04.2023
17.04.2023
24.04.2023
исполняющий обязанности начальника Территориального управления села Покровское Шмурыгин Игорь Владимирович03.04.202315.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
10.04.2023
17.04.2023
24.04.2023
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич04.04.202314.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
11.04.2023
18.04.2023
25.04.2023
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна03.04.202314.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
10.04.2023
17.04.2023
24.04.2023
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович07.04.202310.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
14.04.2023
21.04.2023
28.04.2023
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 05.04.202314.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
12.04.2023
19.04.2023
26.04.2023
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич04.04.202314.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
11.04.2023
18.04.2023
25.04.2023
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна04.04.202309.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
06.04.2023
11.04.2023
13.04.2023
18.04.2023
20.04.2023
 
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна04.04.202314.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
06.04.2023
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 04.04.202309.00-15.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
06.04.2023
11.04.2023
13.04.2023
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович13.03.202316.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
27.03.2023
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна07.03.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
14.03.2023
21.03.2023
28.03.2023
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна01.03.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
15.03.2023
22.03.2023
29.03.2023
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович07.03.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
14.02.2023
21.03.2023
28.03.2023
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииКинзельская Евгения Павловна 07.03.202308.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
14.03.2023
21.03.2023
28.03.2023
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна01.03.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
15.03.2023
22.03.2023
29.03.2023
Начальник Управления архитектуры и градостроительстваокругаСизова Ольга Витальевна06.03.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
13.03.2023
20.03.2023
27.03.2023
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович07.03.202314.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
14.03.2023
21.03.2023
28.03.2023
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович06.03.202315.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
13.03.2023
20.03.2023
27.03.2023
исполняющий обязанности начальника Территориального управления села Покровское Шмурыгин Игорь Владимирович06.03.202315.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
13.03.2023
20.03.2023
27.03.2023
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич07.03.202314.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
14.03.2023
21.03.2023
28.03.2023
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна06.03.202314.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
13.03.2023
20.03.2023
27.03.2023
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович03.03.202310.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
10.03.2023
17.03.2023
24.03.2023
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 01.03.202314.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
15.03.2023
22.03.2023
29.03.2023
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич07.03.202314.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
14.03.2023
21.03.2023
28.03.2023
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна07.03.202309.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
09.03.2023
14.03.2023
16.03.2023
21.01.2023
23.01.2023
 
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна07.03.202314.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
09.03.2023
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 14.03.202309.00-15.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
16.03.2023
21.03.2023
23.03.2023
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович09.01.202316.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
23.01.2023
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна10.01.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
17.01.2023
24.01.2023
31.01.2023
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна11.01.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
18.01.2023
25.01.2023
 
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович10.01.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
17.01.2023
24.01.2023
31.01.2023
начальник Управления муниципальным имуществом АдминистрацииКинзельская Евгения Павловна 10.01.202308.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
17.01.2023
24.01.2023
31.01.2023
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна11.01.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
18.01.2023
25.01.2023
 
Начальник Управления архитектуры и градостроительстваокругаСизова Ольга Витальевна09.01.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
16.01.2023
23.01.2023
30.01.2023
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович10.01.202314.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
17.01.2023
24.01.2023
31.01.2023
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович09.01.202315.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
16.01.2023
23.01.2023
30.01.2023
исполняющий обязанности начальника Территориального управления села Покровское Шмурыгин Игорь Владимирович09.01.202315.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
16.01.2023
23.01.2023
30.01.2023
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич10.01.202314.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
17.01.2023
24.01.2023
31.01.2023
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна09.01.202314.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
16.01.2023
23.01.2023
30.01.2023
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович13.01.202310.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
20.01.2023
27.01.2023
 
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 11.01.202314.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
18.01.2023
25.01.2023
 
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич10.01.202314.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
17.01.2023
24.01.2023
23.01.2023
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна10.01.202309.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
12.01.2023
17.01.2023
19.01.2023
24.01.2023
26.01.2023
 
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна17.01.202314.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
 
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 10.01.202309.00-15.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
17.01.2023
24.01.2023
31.01.2023
ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаТрофимов Константин Михайлович09.01.202316.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
23.01.2023
первый заместитель главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна10.01.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
17.01.2023
24.01.2023
31.01.2023
заместитель главы Артемовского городского округаЛесовских Наталия Павловна11.01.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
18.01.2023
25.01.2023
 
заместитель главы Артемовского городского округаМиронов Александр Иванович10.01.202315.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
17.01.2023
24.01.2023
31.01.2023
и.о. начальника Управления муниципальным имуществом АдминистрацииКинзельская Евгения Павловна 10.01.202308.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
17.01.2023
24.01.2023
31.01.2023
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна11.01.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
18.01.2023
25.01.2023
 
Начальник Управления архитектуры и градостроительстваокругаСизова Ольга Витальевна09.01.202314.00-17.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
16.01.2023
23.01.2023
30.01.2023
начальник Территориального управления села Большое ТрифоновоШмурыгин Игорь Владимирович10.01.202314.00-14.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
17.01.2023
24.01.2023
31.01.2023
начальник Территориального управления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович09.01.202315.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
16.01.2023
23.01.2023
30.01.2023
исполняющий обязанности начальника Территориального управления села Покровское Шмурыгин Игорь Владимирович09.01.202315.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
16.01.2023
23.01.2023
30.01.2023
начальник Территориального управления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич10.01.202314.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
17.01.2023
24.01.2023
31.01.2023
начальник Территориального управления села ШогринскоеНиконова Любовь Флегонтовна09.01.202314.00 - 16.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
16.01.2023
23.01.2023
30.01.2023
начальник Территориального управления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович13.01.202310.00 - 13.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
20.01.2023
27.01.2023
 
начальник Территориального управления села МостовскоеБеспамятных Андрей Александрович 11.01.202314.00-16.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
18.01.2023
25.01.2023
 
начальник Территориального управления поселка БуланашГубанов Анатолий Алексеевич10.01.202314.00 - 17.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
17.01.2023
24.01.2023
23.01.2023
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна10.01.202309.00 - 13.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
12.01.2023
17.01.2023
19.01.2023
24.01.2023
26.01.2023
 
 
начальник Территориального управления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна17.01.202314.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
 
начальник Территориального управления поселка КрасногвардейскийЮсупова Валентина Александровна 10.01.202309.00-15.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
17.01.2023
24.01.2023
31.01.2023

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.