Меню
12+

Артемовский городской округ

23.06.2022 16:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №38041

  • ID:
    38041

Текст обращения

Дом находится на непосредственном управлении. Как представитель будет взаимодействовать по передаче информации по содержанию жилья и работ по текущему ремонту в "Государственную информационную систему ЖКХ". Размещение органом местного самоуправления в соответствии с требованиями п.3 раздела 7 Приказа № 74/114/пр. Минкомсвязи России, Минстроя России..

Текст ответа

Уважаемая Татьяна Павловна! На Ваше обращение от 24.06.2022 о взаимодействии информации по передаче в государственную информационную системе «ГИС ЖКХ» сообщаю. Администрация Артемовского городского округа может оказать содействие в предоставлении рабочего места и доступа к государственной информационной системе «ГИС ЖКХ» для внесения необходимой информации, по предварительному согласованию даты и времени со специалистами Управления по городскому хозяйству и жилью Администрации Артемовского городского округа по телефону 5-93-04 (194). Глава Артемовского городского округа К.М. Трофимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5