Меню
12+

Артемовский городской округ

18.02.2022 16:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» организует проведение областных конкурсов

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей Управление Роспотребнадзора по Свердловской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» организует проведение областных конкурсов

1.«Потребитель года — 2021». Для участия в конкурсе приглашаются совершеннолетние граждане, имеющие опыт успешного решения потребительских споров. Вы вернули комиссии по кредиту, незаконно установленные банком? Выиграли судебную тяжбу у управляющей компании? Продавец отдал вам деньги за не качественный товар? Расскажите свою историю всем — станьте «Потребителем года»! Внимание: документарное подтверждение успешного решении конфликта обязательно (судебные решения, досудебное соглашения и пр.). Конкурс проводится с 01 февраля по 15 марта 2022 г.

Заявки принимаются до 11 марта 2022 г. по адресу г. Алапаевск, ул. Ленина, д. 125, г. Артемовский, ул. Энергетиков, д. 1А, г. Реж, ул. Спортивная, д. 12., либо по электронной почте Stepanova TP@66.rospotrebnadzor.ru, mail 02@,66.rospotrebnadzor.ru

2. Конкурс комиксов и мемов «Жизнь без купюр». В рамках Конкурса участник должен представить творческую работу в форме комикса или мема по теме конкурса.

Комикс — это серия рисунков с текстом, образующая единое связное повествование юмористического или приключенческого характера. На конкурс принимаются комиксы с числом страниц от 1 до 5 в формате А4 как в электронном, так и бумажном варианте.

Мем — это картинка с подписями юмористического характера, содержащая идею, концепцию, символ. Мем должен выражать тему ответственного или безответственного финансового поведения при использовании безналичных платежных средств. Мем выполняется на листе бумаги формата А4 как в электронном, так и бумажном варианте.

Требования к оформлению работ:

- конкурсная работа может быть оформлена с помощью рисунков, картинок, фотографий,

- работа может быть созданной от руки, с помощью компьютерных программ или совмещать рисунок от руки и доработку в компьютерной программе.

- работы предоставляются в бумажном варианте, либо в электронном виде в формате PDF, фотографии.

При создании комиксов и мемов участником должны быть использованы такие вопросы, как: цифровизация сферы финансовых услуг, он-лайн технологии совершения платежей, получение кредитов и займов он-лайн, проблемы безопасности онлайн-расчетов, мошеннические дистанционные способы завладения денежными средствами гражданина и другое. Участниками Конкурса могут быть все желающие жители Свердловской области, достигшие возраста 14 лет.

Конкурс проводится с 01 февраля по 04 апреля 2021 г. Заявки принимаются до 25 марта 2022 г. по адресу г. Алапаевск, ул. Ленина, д. 125, г. Артемовский, ул. Энергетиков, д. 1А, г. Реж. ул. Спортивная, д. 12., либо по электронной почте Stepanova TP@66.rospotrebnadzor.ru, mail 02@66.rospotrebnadzor.ru.

Более подробно с условиями крнкурсов Вы можете ознакомиться на сайте http://www. 66.rospotrebnadzor.ги и по телефонам 8(34363) 2-54-80

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14