Меню
12+

Артемовский городской округ

17.03.2023 16:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 марта 2023 - День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие Артемовцы – работники сферы бытового обслуживания!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Без качественных бытовых услуг трудно представить нашу повседневную жизнь. Все больше граждан прибегают к помощи квалифицированных специалистов в решении бытовых проблем: сегодня уже не обойтись без парикмахерских и ателье, сервисных услуг по ремонту автотранспортных средств, ремонту мебели, жилья, химчисток, бань, фотостудий и многих других видов бытовых услуг. И от того, насколько эффективно и качественно работники предприятий сервиса будут это делать, насколько внимательно и предупредительно относиться к своим клиентам, зависит эмоциональный настрой людей, их работоспособность и благополучие.

В целях поддержания добрых традиций проведения профессионального праздника, чествования лучших работников предприятий сферы услуг

15 марта 2023 года Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области провело торжественное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Благодарственными письмами Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области награждены индивидуальные предприниматели Артемовского городского округа Антонова Лариса Васильевна и Воронцов Андрей Владимирович.

Примите слова искренней благодарности за нелегкий труд, пожелания новых достижений и успехов в вашей работе на благо региона. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104