Меню
12+

Артемовский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отопительный сезон

В рамках профилактической операции «Отопительный сезон» сотрудниками ОНДиПР Режевского ГО, Артемовского ГО совместно с 54 ПСО ФПС был проведен профилактический рейд в жилых домах, квартирах на территории Артемовского ГО по соблюдению требований пожарной безопасности в быту с использованием Методики оценки пожарной безопасности разработанной МЧС.

Пожарная безопасность может быть обеспечена мерами пожарной профилактики и активной пожарной защиты если люди будут сами проводить осмотр своих жилых помещений согласно листа самообследования жилых домов для выявления факторов, способствующих возможности возникновения и распространения пожара – прокомментировал заместитель главного государственного инспектора Режевского ГО, Артемовского ГО по пожарному надзору Сергей Пантюхин.

В данном профилактическом рейде сотрудники МЧС рассказывали и наглядно показывали людям как правильно применять данную методику. В завершении беседы каждому вручили лист самообследования жилых домов, памятку по профилактике пожаров, где прописан порядок действий граждан в случае возникновения пожара, в том числе применение первичных средств пожаротушения и средств самоспасения.

Мы уверены, что данная методика поможет избежать нарушения пожарной безопасности в быту и ответит на важные вопросы по личной безопасности. Ознакомиться с данной методикой вы можете на сайте МЧС России www.mchs.gov.ru, пройдя по ссылке https://clck.ru/pxPCV .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11