Меню
12+

Артемовский городской округ

08.04.2022 16:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейд по неблагополучным семьям

       07 апреля 2022 года сотрудники ОНДиПР Режевского ГО, Артемовского ГО и 54 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Свердловской области, совместно с сотрудниками ОУУПиПДН ОМВД России по Артемовскому району, представителями ВДПО провели рейд по неблагополучным семьям в городе Артёмовский. В зоне внимания — частный сектор и семьи, находящиеся на контроле. Главная задача рейда – предотвращение возгораний в частных жилых и многоквартирных домах.

       Не до всех получилось в прямом смысле слова достучаться. Другие безропотно открывают и впускают. Понимают, что дело касается их же безопасности и относятся ко всему этому положительно. Сотрудники МЧС провели инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности, разъяснили родителям о важности соблюдения правил пожарной безопасности, о недопущении детской шалости с огнем. Всем семьям вручили памятки и напомнили номера вызова экстренных служб.

       Данное профилактическое мероприятие прошло по инициативе начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работе Режевского ГО, Артемовского ГО. Благодаря регулярным визитам и проводимым беседам сотрудников МЧС, МВД, представителей социальной защиты ситуация в семьях исправляется, родители отказываются от пагубных привычек и должное внимание уделяют детям и их безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31