Меню
12+

Артемовский городской округ

06.08.2022 20:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комендантский патруль

       В рамках межведомственной профилактической операции «Комендантский патруль», которая проходит на территории Артемовского ГО с 4 по 10 августа, сотрудники 54 ПСО и государственного пожарного надзора по Режевскому ГО, Артемовскому ГО совместно со специалистами инспекции по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд по неблагополучным семьям.

       В ходе рейда проверено противопожарное состояние жилья: электропроводка, газовое оборудование.

       Родителям порекомендовали не оставлять в свободном доступе источники огня и регулярно проводить с детьми беседы на противопожарную тематику, рассказывая, что игры с огнём могут привести в беде, а также напомнили о мерах пожарной безопасности, а так же провели беседу о безопасном отдыхе с детьми вблизи водоемов. В помощь родителям вручили им памятки, где подробно описаны правила пожарной безопасности и способы вызова экстренных служб.

       Сотрудники МЧС обращаются ко всем родителям с просьбой соблюдать элементарные правила пожарной безопасности, научить своего ребенка правильно действовать при пожаре. Ведь только так можно сохранить самое дорогое — жизнь и здоровье своего ребенка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8