Меню
12+

Артемовский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактика в осенне-зимний пожароопасный период

С наступлением прохладной погоды люди активно начинают использовать электрообогреватели и печное отопление, при этом стоит понимать, что необходимо соблюдать ряд рекомендаций, чтобы не допустить пожара.

Мероприятие провели сотрудники МЧС совместно с представителями Всероссийского Добровольного Пожарного обществ, посетили студентов филиала Нижнетагильского колледжа им. Н.А. Демидова и провела профилактические беседы.

В ходе занятий ребятам рассказали каким должен быть безопасный обогреватель, где его располагать и как использовать, а также что делать категорически запрещено; студентам, проживающим в домах с печным отоплением, напомнили правила подготовки печи к зиме, а также рекомендации по ее эксплуатации.

В завершении бесед вспомнили номера вызова экстренных служб 101, 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9