Меню
12+

Артемовский городской округ

18.07.2022 11:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Легкоатлетический пробег "Егоршинская десятка"

10 июля 2022 года в г. Артемовском состоялся первый легкоатлетический пробег «Егоршинская десятка». На пробег заявились 170 участников с разных городов Свердловской области и не только. 

10 июля 2022 года в г. Артемовском состоялся легкоатлетический пробег «Егоршинская десятка». На пробег заявились 170 участников с разных городов Свердловской области и не только. Трасса была непростой, затяжные и крутые подъемы по пересеченной местности, жаркая погода, но для участников по трассе были подготовлены пункты с водой, где можно было утолить жажду и немножко охладиться, облившись водой.

Все участники, преодолевшие заявленную дистанцию, на финише получали памятные медали, которые были изготовлены МАОУ ЦДО «Фаворит», за что им отдельное спасибо!

Также участники могли подкрепиться обедом.

Организаторы пробега Клуб любителей бега ArtTeam и федерация легкой атлетики АГО благодарит коллектив МБУ «Лыжная база «Снежинка», коллектив МБУ «ФОЦ «Сигнал», волонтеров, коллектив МБУК АГО ДК им. Попова, за оказанную помощь в проведении данного мероприятия. Также отдельная благодарность за финансовую помощь выражается спонсорам: ИП Черемных («Пептиды Хавинсона»), ИП Романов (Стоматологический кабинет «Жемчуг»), ИП Коршунов («ApexDrive» ООО «Фортуна»), ИП Мискичев («Атозапчасти»), ИП Гладышев (Автоцентр «5 звезд».

По мнению организаторов, судя по отзывам, данное мероприятие очень понравилось как участникам, так и зрителям, которые пришли поддержать бегунов.

31