08.06.2023 15:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 мая 2023 года обучающиеся МАОУ ДО «СШ» №25 спортивного отделения "Рукопашный бой" при поддержке Благотворительного фонда "Достойным -лучшее"

В рамках национального проекта «Спорт – норма жизни», обучающиеся МАОУ ДО «25 приняли участие в Первенстве ГО Ревда по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященном Дню пограничника. В данных соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из разных городов, таких как Екатеринбурга, Ревды, Талицы, Красноуфимска, Краснотурьинска, Березовского, Каменск – Уральского, Алапаевска и Артемовского. Артемовские ребята достойно выступили на соревнованиях и заняли первые места, дополнительно к победному месту Соколов А. был награжден кубком в номинации «За лучшую технику» Наши новички, которые не стали призерами показали хороший уровень подготовки, получили опыт и мы уверены, что в скором времени они станут победителями различного уровня соревнований по рукопашному бою!