Меню
12+

Артемовский городской округ

25.11.2016 11:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественная отправка, посвящена 120-летию со дня рождения четырежды Героя Советского Союза Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова 1 декабря все россияне отмечают юбилей великого по

1 декабря все россияне отмечают юбилей великого полководца Георгия Константиновича Жукова.

Маршал Жуков….. Его имя неотделимо от истории Великой Отечественной войны, а его дар умелого полководца подтвержден не одной победой над фашистами. Целью всей его жизни была военная служба: защищать в опасный час свою Родину и побеждать врага.

23 ноября 2016 года в музее Центра военно-патриотического воспитания, подготовки и призыва граждан на военную службу Свердловской области им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.И. отдел по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа совместно с отделом военного комиссариата Свердловской области по городам Реж, Артемовский, Режевского и Артемовского районов провели торжественную отправку призывников Свердловской области, посвященную 120-летию со дня рождения четырежды Героя Советского Союза Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова.

Открыл торжественное мероприятие, начальник отдела военного комиссариата Свердловской области по городам Реж, Артемовский, Режевского и Артемовского районов Грунский Константин Григорьевич.

Константин Григорьевич сообщил, что осенним призывом 2016 года от Свердловской области уйдут служить около 4000 молодых парней. От Артемовского и Режевского городского округа в ряды вооруженных сил будет призвано 148 человек. Солдаты осеннего призыва уже служат в Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре в других городах Российской Федерации.

         На торжественную отправку были приглашены представители ОМВД России по Артемовскому району. Ветераны МВД и действующие сотрудники полиции обратились к призывникам с напутственным словом, поделились воспоминаниями о своей службе в армии. Помощник начальника-руководитель ГРЛС ОМВД России по Артемовскому району подполковник внутренней службы Вандышев Роман Сергеевич предложил призывникам по завершению срочной службы продолжить службу в правоохранительных органах. Роман Сергеевич подробно рассказал об условиях приема на службу в полицию и ответил на вопросы призывников.

         Для всех присутствующих с творческими номерами выступили Александра Иваницкая и воспитанники студии «МАрт» ДК им. А.С. Попова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80