Меню
12+

Артемовский городской округ

14.09.2022 19:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационная работа с населением по вопросам профилактики неинфекционных и инфекционных заболеваний, популяризации здорового образа жизни

ГАУЗ СО «ЦОЗМП» проводится информационная работа с населением по вопросам профилактики неинфекционных и инфекционных заболеваний, популяризации здорового образа жизни через различные каналы коммуникации.В июле 2022 года проведен цикл передач для лиц старшего возраста. С целью информирования жителей Артемовского городского округа, в рамках муниципальных программ общественного здоровья, размещаем информацию о проведенных передачах на радио и телевидении в июле 2022 года.Передачи на радио КП-Урал:«Первые признаки деменции, профилактика деменции»,  ссылка:https://radiokp.ru/ekaterinburg/podcast/otdelnaya-tem.«Диспансеризация лиц старшего возраста»,ссылка:https://radiokp.ru/ekaterinburg/podcast/otdelnaya-tem.«Профилактика падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста», ссылка:https://radiokp.ru/ekaterinburg/podcast/otdelnaya-tem.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13