Меню
12+

Артемовский городской округ

01.11.2022 10:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационный бюллетень для иностранных граждан на ноябрь 2022 года

Департаментом внутренней политики Свердловской области разработан информационный бюллетень для иностранных граждан на ноябрь 2022 года, содержащий сведения о государственных праздниках и памятных датах, а также об общепринятых в российском обществе нормах поведения и морали.

Департаментом внутренней политики Свердловской области (далее – Департамент) разработан информационный бюллетень для иностранных граждан на ноябрь 2022 года, в котором содержатся сведения о государственных праздниках и памятных датах, а также об общепринятых в российском обществе нормах поведения и морали.

Также Департаментом, на основании представленной информации от Федерального агентства по делам национальностей, подготовлена памятка для иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывающих в Российскую Федерацию на территорию Свердловской области в целях осуществления трудовой деятельности, получения образования, а также лиц, вынужденно покинувших места постоянного проживания (далее – памятка).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9