Меню
12+

Артемовский городской округ

03.09.2018 10:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День Знаний сотрудники ГИБДД г. Артемовского обеспечивали безопасность дорожного движения вблизи школ

В День Знаний сотрудники ГИБДД г. Артемовского обеспечивали безопасность дорожного движения вблизи школ. Работая на пешеходных переходах осуществляли контроль за предоставлением водителями преимущества в движении пешеходам.

В День Знаний сотрудники ГИБДД г. Артемовского обеспечивали безопасность дорожного движения вблизи школ.

Работая на пешеходных переходах осуществляли контроль за предоставлением водителями преимущества в движении пешеходам.Пешеходам напоминали о том, что необходимо убедиться в безопасности перехода дороги.Студенты Артемовского колледжа точного приборостроения совместно с сотрудниками ГИБДД и народными дружинниками провели акцию "МОЛОДЕЖЬ + ПДД = БЕЗОПАСНОСТЬ!".В ходе диалога, общаясь со взрослыми и детьми, организаторы напоминали правила безопасного движения для пешеходов, просили взрослых ежедневно напоминать детям о ПДД и безопасном маршруте "Дом — школа — дом", необходимости использования световозвращателей в темное время суток. В подарок юные пешеходы получали световозвращатели.

5.jpg(134,1 КБ)
6.jpg(129,9 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14