Меню
12+

Артемовский городской округ

16.12.2018 13:36 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15.12.2018 на 11 км автодороги «Обход с. Покровское» произошло ДТП

В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио» погиб на месте происшествия до приезда СМП

15.12.2018 около 14:50 на 11 км автодороги «Обход с. Покровское» Артемовского района, водитель, 1991 г.р., управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь со стороны г. Артемовского в сторону г. Реж, не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил занос транспортного средства, с последующим съездом с проезжей части влево, наезд на препятствие в виде дерева и дальнейшее опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио» погиб на месте происшествия до приезда СМП, передний пассажир – девушка, 2000 г.р., получила травму: ушиб мягких тканей височной части головы, не госпитализирована.

На месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники ОГИБДД и следственно-оперативной группы ОМВД России по Артемовскому району, причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Также на месте ДТП работали сотрудники МЧС, так как водителя сильно зажало в автомобиле.

В ходе разбирательства было установлено, что у погибшего водительский стаж категории «В» – 2 года, нарушений ПДД в 2018 году у него не было.

Госавтоинспекция г. Артемовского в очередной раз обращается к водителям, быть внимательными и осторожными на дороге, особенно в зимний период, при управлении транспортным средством выбирать скоростной режим в соответствии с дорожными и погодными условиями.

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129