Меню
12+

Артемовский городской округ

11.10.2019 12:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожно-патрульной службой ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району раскрыта кража алголя

9 октября 2019 года в 14.35 наряд дорожно-патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району, бортовой номер «155» в составе: инспектора ДПС старшего сержанта полиции Эдуарда Сагиева и инспектора ДПС старшего сержанта полиции Евгения Малых осуществлял обеспечение безопасности дорожного движения на маршруте патрулирования в г. Артемовском.

Проезжая по ул. Дзержинского г. Артемовского, мимо магазина «Магнит», инспекторы заметили на обочине сотрудника данного магазина, которая жестами просила их остановиться. Женщина сообщила, что примерно в 14.30, четыре молодых человека из магазина «Магнит» совершили кражу дорогостоящей алкогольной продукции и ушли в неизвестном направлении. Она показала видео с камер наблюдения торгового зала магазина. Сотрудники начали патрулировать близлежащие к магазину дворы и вскоре заметили четырех молодых людей во дворе дома на ул. Дзержинского. Удалось задержать двух молодых людей, двое убежали. Задержанные молодые люди доставлены в дежурную часть отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району. При установлении личности молодых людей установили, что они жители города Екатеринбурга и им 15 и 16 лет. В связи с тем, что задержанные несовершеннолетние с молодыми людьми занимались сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, вызвали родителей парней и передали родителям, когда они приехали.

Согласно справки, молодые люди, похитили в магазине товара более чем на 8000рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело п. «а», ч.2, ст.158 УК РФ – кража чужого имущества группой лиц по предварительному сговору. В отношении молодых людей избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9