Меню
12+

Артемовский городской округ

26.11.2019 16:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части

26.11.2019 около 13.00 на 4 км автодороги «Артемовский – Буланаш» (через Красный Ключ» водитель 1938 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-2115» со стороны г. Артемовского в сторону п. Буланаш, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части вправо с последующим наездом на препятствие в виде дерева.

В результате ДТП водитель, его жена, 1951 г.р. и сын 1978 г.р. получили травмы в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба грудной клетки. Кроме того, у сына еще и компрессионный перелом позвоночника. Все пострадавшие — жители п. Буланаш, госпитализированы в Артемовскую ЦРБ.

Со слов водителя, они ездили в Артемовскую ЦРБ, и уже возвращались домой.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции Артемовского. Сотрудниками полиции на месте происшествия произведены замеры и составлены процессуальные документы.

Причины данного происшествия будут установлены в ходе расследования, по окончании которого будут приняты мотивированные решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70