Меню
12+

Артемовский городской округ

05.11.2020 15:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Артемовской Госавтоинспекции подвели итоги работы в рамках профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

С 1 по 4 ноября 2020 года на территории Артемовского городского округа сотрудниками полиции проводилось профилактическое мероприятие "Безопасная дорога", направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенных и не имеющих права управления и недопущение ДТП с их участием.

Полицейскими были отработаны: город Артемовский и все сельские населенные пункты. Автоинспекторы выявили 4 водителя в состоянии опьянения, из них: один отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, а двое управляли автомобилями в состоянии опьянения повторно – по данным фактам проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ.

- Все водители – нарушители проживают в городе Артемовском. Возраст мужчин от 49 до 33 лет. В праздник был выявлен один водитель, управляющий ТС в состоянии опьянения повторно, — сообщили в Госавтоинспекции.

Кроме того, дорожными полицейскими выявлены 4 водителя, не имеющих права управления и 2 – лишенных права управления, из них четыре правонарушителя выявлены в городе Артемовском, 2 – на автодороге «Обход с. Покровское».

В ходе применения метода скрытого контроля за участниками дорожного движения были выявлены 2 нарушения ПДД РФ: один водитель, управляющий ТС в состоянии опьянения и один – не имеющий права управления.

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными, сообщать в полицию о водителях, которые управляют транспортным средством в нетрезвом состоянии, лишенные или не имеющие права управления тел.(834363) 2-12-02, 2-08-35. По всем поступившим сигналам сотрудники Госавтоинспекции примут необходимые меры реагирования.

Безопасной дороги!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2