Меню
12+

Артемовский городской округ

11.05.2021 15:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инспектор Артемовской Госавтоинспекции посетил детский сад.

Старший инспектор дорожно-патрульной службы отдела Госавтоинспекции отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району старший лейтенант полиции Юрий Логинов посетил воспитанников детского сада № 21 г. Артемовский. На встречу с детьми инспектор приехал на служебном автомобиле дорожно-патрульной службы.

Старший инспектор дорожно-патрульной службы отдела Госавтоинспекции отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району старший лейтенант полиции Юрий Логинов посетил воспитанников детского сада № 21 г. Артемовский. На встречу с детьми инспектор приехал на служебном автомобиле дорожно-патрульной службы. В ходе встречи инспектор в игровой форме проверил знание правил дорожного движения у детей. Особое внимание инспектор уделил вопросам обеспечение детей светоотражателями.

Навыки безопасного поведения на дороге должны прививаться с раннего детства. Правила дорожного движения для всех едины как для детей,так и для взрослых, поэтому главная задача воспитателей, родителей и сотрудников Госавтоинспекции — доступно разъяснить правила ребенку и правильно объяснить опасность их несоблюдения.

Мальчишек и девчонок очень заинтересовала служебная машина дорожных полицейских, которая сверкает разными огнями и громкими звуками. Некоторые мальчишки отважились посидеть за рулем патрульного автомобиля.

Ребята получили массу впечатлений от данной встречи. Сотрудники Госавтоинспекции намерены в дальнейшем продолжить обучение ребят "Правилам дорожного движения".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16