Меню
12+

Артемовский городской округ

16.07.2021 09:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Угадай дорожный знак

15 июля 2021 года, сотрудники Артемовской Госавтоинспекции посетили детский сад №6, где провели беседу и провели игру «Угадай дорожный знак».

15 июля 2021 года, сотрудники Артемовской Госавтоинспекции посетили детский сад №6, где провели беседу и провели игру «Угадай дорожный знак». Вопросы и игра направленно на закрепление и соблюдение правил дорожного движения детьми.

В конце мероприятия юных участников дорожного движения ждал сюрприз — патрульный автомобиль. Инспектор ДПС лейтенант полиции Матвей Кошеид разрешил ребятам осмотреть и посидеть в патрульном автомобиле, на котором ежедневно несут службу дорожные полицейские. Госавтоинспектор продемонстрировал в действии специальные звуковые и световые устройства, которыми оборудован служебный автомобиль. Каждый желающий не только смог посидеть в автомобиле, но и призвать прохожих к соблюдению Правил дорожного движения через громкоговорящее устройство.

Сотрудники ГИБДД уверены, что проведение подобных мероприятий способствует формированию у детей культуры поведения на дороге и помогает предотвратить опасные дорожные ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6