Меню
12+

Артемовский городской округ

29.09.2023 12:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Артемовской Госавтоинспекции!

В связи с возросшим на автодорогах Свердловской области количеством дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов, Госавтоинспекция призывает всех жителей и гостей Артемовского района к гражданской сознательности и просит сообщать о фактах нахождения пешеходов с риском для жизни и здоровья на автодорогах района, а также о пешеходах, не использующих световозвращающие элементы в темное время суток, передвигаясь по автодороге.

В связи с возросшим на автодорогах Свердловской области количеством дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов, Госавтоинспекция призывает всех жителей и гостей Артемовского района к гражданской сознательности и просит сообщать о фактах нахождения пешеходов с риском для жизни и здоровья на автодорогах района, а также о пешеходах, не использующих световозвращающие элементы в темное время суток, передвигаясь по автодороге. Информацию следует сообщать по телефонам «112», 8(34363)21202.

По всем поступившим уведомлениям будут приняты меры реагирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2