Меню
12+

Артемовский городской округ

22.06.2017 18:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Артемовской полиции совместно с общественным советом и советом ветеранов провели акцию «Завтра была война»

В рамках акции «Завтра была война», в целях увековечивания памяти о мужестве и героизме народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны, присутствующие зажгли свечки и возложили цветы к памятнику. 

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Это самая кровопролитная война за всю историю человечества. С полей сражений не вернулись миллионы наших соотечественников, еще больше мирных людей погибли в оккупации, умерли в тылу от ран, болезней, голода, лишений. Их имена вспоминают по всей России. Много лет прошло, но нет на нашей земле такого места, нет такой семьи, где не испытывают в этот день горечь утраты,  не удерживают слез, не шепчут «Помним! Это не должно повториться!» С такими словами выступил начальник ОМВД России по Артемовскому району Денис Васильевич Чекасин перед собравшимися около памятника Артемовцам, ковавшим победу на фронте и в тылу, сотрудниками полиции, их семьями, членами Общественного совета и Совета ветеранов.

В рамках акции «Завтра была война», в целях увековечивания памяти о мужестве и героизме народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны, присутствующие зажгли свечки и возложили цветы к памятнику.

Председатель Совета ветеранов Маргарита Сергеевна Шицина рассказала о своем отце Шарапове Сергее Иринеевиче, который воевал в составе Северного и Второго  Прибалтийского фронтов. В этот день исполнилось 22 года как не стало Сергея Иринеевича.

Председатель Общественного совета Наталока Владимир Викторович также высказал слова уважения в память тем героям, которые погибли за нашу Родину.  

 

ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14