Меню
12+

Артемовский городской округ

03.06.2022 07:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правовые ликбезы в лагере «Салют»

в санаторном лагере круглогодичного действия «Салют» сотрудниками полиции проведены правовые ликбезы для несовершеннолетних

В целях недопущения правонарушений среди несовершеннолетних в санаторном лагере круглогодичного действия «Салют» сотрудниками полиции проведены правовые ликбезы для несовершеннолетних.

Отдыхающим детям не только из города Артемовского, но и из городов: Екатеринбурга, Богдановича, Верхней Пышмы сотрудники полиции рассказали о правах и обязанностях несовершеннолетних, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, разъяснили виды ответственности за совершение правонарушений и преступлений. Ребятам известны временные рамки, когда за свои правонарушения, отвечают уже не родители, а сами подростки.

На конкретных примерах собеседники рассмотрели, что грозит несовершеннолетним за мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков, повреждение чужого имущества, управление транспортным средством и другие правонарушения, а также, зачем нужно соблюдать комендантский час. В совместном обсуждении участники мероприятия нашли ответы на все вопросы.

ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9