Меню
12+

Артемовский городской округ

25.05.2017 14:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с ветеранами прокуратуры

С целью сохранения связи поколений, а также обмена опытом Артемовским городским прокурором организована встреча с ветеранами прокуратуры.

Артемовским городским прокурором повышенное внимание уделяется вопросам формирования у прокурорских работников, впервые поступивших на службу в органы прокуратуры, правосознания, системы ценностей и профессионально значимых свойств личности, необходимых для безупречного исполнения служебных обязанностей, поддержания в обществе высокого авторитета прокуратуры, оказания молодым специалистам методической и практической помощи в их профессиональном становлении.
На сегодняшний день половину коллектива Артемовский городской прокуратуры составляют молодые специалисты, пришедшие в органы после института либо перешедших из других ведомств.
С целью сохранения связи поколений, а также обмена опытом Артемовским городским прокурором организована встреча с ветеранами прокуратуры.
В тёплой, непринужденной обстановке Соколова Наталия Александровна, ставшая нашей гостьей 24.05.2017, поделилась профессиональным опытом с молодым поколением. Наталия Александровна отметила, что быть юристом — почетно и ответственно.
В условиях динамично меняющегося законодательства ориентироваться во всем многообразии законов и нормативных актов под силу только грамотному, трудолюбивому и честному человеку. Именно поэтому новое, молодое поколение юристов должно не только перенять опыт и знания предшественников, но и стать достойными людьми, которые будут стоять на страже закона.
Ветеран прокуратуры ответила на вопросы молодых сотрудников, пожелала им плодотворно трудиться, набираться собственного опыта и полнее использовать опыт предыдущих поколений

Заместитель Артемовского
городского прокурора

советник юстиции О.В. Горбунова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39