Меню
12+

Артемовский городской округ

29.08.2016 16:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С территории коллективных садов по ул. Станционной был похищен автомобиль «ВАЗ-2110»

24.08.2016 около 19.00 наряд ДПС, позывной «11-144», в составе инспектора ДПС прапорщика полиции Игоря Дудина и инспектора ДПС сержанта полиции Эдуарда Сагиева находился на круговом движении в г. Артемовском.   К ним подошел гр. Т. и сообщил, что несколькими минутами ранее с территории коллективных садов по ул. Станционной неизвестным лицом был похищен автомобиль «ВАЗ-2110» серебристого цвета

24.08.2016 около 19.00 наряд ДПС, позывной «11-144», в составе инспектора ДПС прапорщика полиции Игоря Дудина и инспектора ДПС сержанта полиции Эдуарда Сагиева находился на круговом движении в г. Артемовском.   К ним подошел гр. Т. и сообщил, что несколькими минутами ранее с территории коллективных садов по ул. Станционной неизвестным лицом был похищен автомобиль «ВАЗ-2110» серебристого цвета. Данная информация сразу же была передана в дежурную часть ОМВД России по Артемовскому району. Был введен план «Перехват». Нарядом ДПС, позывной «11-144», совместно с ответственным по ОГИБДД командиром ОВ ДПС капитаном полиции Владимиром Брызгаловым был организован выезд на ул. Станционную в сторону с. Мостовского. Во время движения был сделан опрос, движущихся навстречу нам водителей автомобилей о том, встречали ли они схожий по приметам угнанный автомобиль. Данный автомобиль был остановлен возле д. 174 ул. Станционной. Водителем оказался племянник владельца угнанного автомобиля, который вместе с дядей приехал в сад. В ходе задержания подозреваемого были применены физическая сила и наручники. При общении с ним были выявлены признаки алкогольного опьянения. На него был составлен административный материал за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, не имея права управления. Гр. Т. был доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения. 25.08.2016 суд назначил наказание гр. Т. в виде административного ареста в количестве 10 суток за данное нарушение ПДД. Дядя написал заявление об угоне «ВАЗ-2110» в дежурной части ОМВД. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27