Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    31.08.2017
  • Самый поздний:
    21.04.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 11 объектов
21.04.2021

В Артемовской полиции прошел «Единый день профилактики»

В рамках всероссийской акции «Единый дня профилактики» сотрудники отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району в период с 12 по 16 апреля 2021 года на обслуживаемой территории совместно с ветеранской организацией отдела в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности.
16.08.2018

ОМВД России по Артемовскому району направляет на обучение в Уральский юридический институт МВД России

ОМВД России по Артемовскому району направляет на обучение в Уральский юридический институт МВД России юношей и девушек, имеющих среднее (полное) образование в возрасте до 25 лет или оканчивающих среднюю школу.
29.05.2018

В Артемовском отделе полиции подвели итоги конкурса «Полицейский дядя Степа»

В рамках проводимого Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа» правоохранителями Артемовской полиции организован конкурс.
01.02.2018

Профилактическая работа в ДОУ по ДУУ

В 2017 году на территории Артемовского городского округа произошли 4 ДТП с участием детей, причем все — в осенне-зимний период, из них 2 ДТП с детьми – пешеходами дошкольного возраста, находящимися в сопровождении взрослых и 2 ДТП с участием детей-пассажиров, пристегнутых в соответствии с ростом и весом.
25.01.2018

Артемовские полицейские провели акцию «Студенческий десант»

В преддверии празднования Дня студента, сотрудники Артемовской полиции приняли участие в акции «Студенческий десант».
24.01.2018

ОМВД России по Артемовскому району направляет на обучение в Уральский юридический институт МВД России юношей и девушек

ОМВД России по Артемовскому району направляет на обучение в Уральский юридический институт МВД России юношей и девушек, имеющих среднее (полное) образование в возрасте до 25 лет или оканчивающих среднюю школу. Срок обучения входит в трудовой стаж. После окончания Уральского юридического института МВД России присваивается офицерское звание и гарантируется трудоустройство. Желающим поступать в 2018 году необходимо записываться уже сейчас.
16.11.2017

Мероприятия по правовому просвещению детей и подростков

в период с 13 по 15 ноября 2017 года всего было охвачено 20 общеобразовательных учреждений и 2 колледжа, проведено 123 лекции
15.11.2017

Полицейские пришли с подарками в центр социальной помощи семье и детям Артемовского

Полицейские пришли с подарками в центр социальной помощи семье и детям Артемовского.
14.11.2017

Свердловские полицейские показали старшеклассникам работу эксперта-криминалиста

Как определить прижизненный образ человека по черепу, как правильно снять отпечатки пальцев и как работали сотрудники ЭКЦ в разные исторические периоды, узнали школьники на экскурсии в экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Свердловской области.
10.11.2017

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «ПОЛИЦИЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Общественным советом при ОМВД России по Артемовскому району, совместно с сотрудниками ОМВД России по Артемовскому району, в октябре 2017г. проводился традиционно ежегодный областной Конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей»
31.08.2017

ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА – 2017!

30  августа в отделе  МВД  России по  Артемовскому району уже по традиции членами Советом ветеранов ОМВД России по Артемовскому району  и сотрудниками группы по работе с личным составом организована встреча с ребятами, которые  1 сентября  2017  года пойдут в школу. Это дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. С началом вступления  в школьный период их жизни ребят поздравил начальник  ОМВД  России  по  Артемовскому району подполковник полиции Чекасин  Д.В. и пожелал  будущим ученикам настойчивости в овладевании знаниями, прилежности, хорошего поведения на уроках,  здоровья им и их родителям, бабушкам и дедушкам.