Меню
12+

Артемовский городской округ

Артемовский городской округ

Свердловская область/Артемовский городской округ
Официальный сайт
17 июля 2019, ср 2019.07.17 14:10:41
12+

Артемовский городской округ

Официальный сайт
807

График приема

График приема граждан должностными лицами

ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаСамочернов Андрей Вячеславович01.07.201916.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
первый заместитель главы Администрации, испоняющий полномочия главы Артемовского городского округаЧеремных Наталия Александровна22.07.201916.00-18.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
первый заместитель главы АдминистрацииЧеремных Наталия Александровна02.07.201915.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
09.07.2019
16.07.2019
23.07.2019
30.07.2019
заместитель главы Администрации по социальным вопросамТемченков Сергей Борисович03.07.201915.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
10.07.2019
17.07.2019
24.07.2019
31.07.2019
исполняющий обязанности заместителя главы Администрации - начальника Финансового управленияШиленко Наталья Николаевна03.07.201915.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №14
10.07.2019
17.07.2019
24.07.2019
31.07.2019
заместитель главы Администрации - начальник Управления по городскому хозяйству и жильюМиронов Александр Иванович25.07.201915.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
исполняющий обязанности заместителя главы Администрации - начальника Управления по городскому хозяйству и жильюУгланова Анастасия Илдаровна04.07.201915.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №28
11.07.2019
18.07.2019
председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Артемовского городского округаЮсупова Валентина Александровна02.07.201908.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
10.07.2019
17.07.2019
24.07.2019
30.07.2019
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна03.07.201914.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
10.07.2019
17.07.2019
24.07.2019
31.07.2019
председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Артемовского городского округаБулатова Наталья Владимировна05.07.201909.00-12.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
12.07.2019
19.07.2019
26.07.2019
председатель Территориального органа местного самоуправления поселка КрасногвардейскийУпоров Дмитрий Михайлович 04.07.201909.00-12.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
11.07.2019
18.07.2019
25.07.2019
председатель Территориального органа местного самоуправления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович03.07.201915.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
10.07.2019
17.07.2019
24.07.2019
31.07.2019
председатель Территориального органа местного самоуправления села ПокровскоеАвдеев Денис Сергеевич01.07.201915.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
08.07.2019
29.07.2019
исполняющий обязанности председателя Территориального органа местного самоуправления села ПокровскоеЗагвоздкина Татьяна Владимировна15.07.201915.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
22.07.2019
председатель Территориального органа местного самоуправления села Большое Трифоново Игошев Виктор Геннадьевич02.07.201915.00 - 16.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
09.07.2019
16.07.2019
23.07.2019
30.07.2019
исполнящий обязанности председателя Территориального органа местного самоуправления села ЛебедкиноШавкунов Владимир Александрович02.07.201914.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
09.07.2019
16.07.2019
23.07.2019
30.07.2019
председатель Территориального органа местного самоуправления села ШогринскоеШавкунов Владимир Александрович05.07.201909.00-17.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
12.07.2019
19.07.2019
26.07.2019
председатель Территориального органа местного самоуправления села ШогринскоеШавкунов Владимир Александрович01.07.201913.00 - 17.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
08.07.2019
15.07.2019
22.07.2019
29.07.2019
председатель Территориального органа местного самоуправления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна02.07.201909.00 - 12.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
09.07.2019
16.07.2019
23.07.2019
30.07.2019
председатель Территориального органа местного самоуправления поселка Сосновый БорКоролева Елена Александровна02.07.201914.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
09.07.2019
16.07.2019
23.07.2019
30.07.2019
председатель Территориального органа местного самоуправления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович05.07.201909.00-12.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
12.07.2019
19.07.2019
26.07.2019
председатель Территориального органа местного самоуправления села МостовскогоБеспамятных Андрей Алексеевич01.07.201915.00 - 17.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
08.07.2019
15.07.2019
22.07.2019
29.07.2019
председатель Территориального органа местного самоуправления поселка БуланашВандышева Людмила Ивановна03.07.201914.00- 16.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
10.07.2019
исполняющий обязанности председателя Территориального органа местного самоуправления поселка БуланашГубанов Алексей Анатольевич17.07.201914.00- 16.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
24.07.2019
31.07.2019

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.