12+

Артемовский городской округ

Артемовский городской округ

Свердловская область/Артемовский городской округ
Официальный сайт
27 июля 2017, чт 2017.07.27 00:01:48

Артемовский городской округ

Официальный сайт
199

График приема

График приема граждан должностными лицами

ДолжностьФамилия, имя, отчествоДата, день неделиВремяМесто приема
глава Артемовского городского округаСамочернов Андрей Вячеславович10.07.201716.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №2
24.07.201716.00-17.00
первый заместитель главы АдминистрацииЧеремных Наталия Александровна04.07.201715.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №5
11.07.2017
18.07.2017
25.07.2017
заместитель главы Администрации по социальным вопросамТемченков Сергей Борисович05.07.201715.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №4
12.07.2017
19.07.2017
26.07.2017
заместитель главы Администрации - начальник Финансового управленияБачурина Ольга Геннадьевна 26.07.201715.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №14
исполняющий обязанности заместителя главы Администрации - начальника Финансового управленияШиленко Наталья Николаевна05.07.201715.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №14
12.07.2017
19.07.2017
заместитель главы Администрации - начальник Управления по городскому хозяйству и жильюМиронов Александр Иванович13.07.201715.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №9
20.07.2017
27.07.2017
исполняющий обязанности заместителя главы Администрации - начальника Управления по городскому хозяйству и жильюКузьминых Анна Владимировна06.07.201715.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов, 3, каб. №9
Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Артемовского городского округаЮсупова Валентина Александровна04.07.201708.00-17.00г. Артемовский, площадь Советов,3, каб.№38
11.07.2017
18.07.2017
25.07.2017
начальник Управления образования Артемовского городского округаБагдасарян Наталья Валентиновна05.07.201714.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
26.07.2017
исполняющий полномочия начальника Управления образования Артемовского городского округаКлючникова Марина Леонидовна12.07.201714.00-17.00г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 каб. №2
19.07.2017
председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Артемовского городского округаБулатова Наталья Владимировна07.07.201709.00-12.00г. Артемовский, ул. Ленина, 19
14.07.2017
21.07.2017
28.07.2017
председатель Территориального органа местного самоуправления поселка КрасногвардейскийГиршфельд Сергей Измайлович05.07.201709.00-11.00п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1
12.07.2017
19.07.2017
26.07.2017
председатель Территориального органа местного самоуправления поселка НезевайПьянков Сергей Иванович03.07.201715.00 - 17.00п. Незевай, ул. Новая, 2 а
10.07.2017
17.07.2017
24.07.2017
31.07.2017
председатель Территориального органа местного самоуправления села ПокровскоеАвдеев Денис Сергеевич03.07.201715.00 - 17.00с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2
10.07.2017
17.07.2017
24.07.2017
31.07.2017
председатель Территориального органа местного самоуправления села Большое Трифоново Иванов Александр Сергеевич05.07.201715.00 - 16.00с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а
12.07.2017
19.07.2017
26.07.2017
председатель Территориального органа местного самоуправления села ЛебедкиноСитников Сергей Николаевич04.07.201714.00 - 16.00с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1
11.07.2017
18.07.2017
25.07.2017
председатель Территориального органа местного самоуправления села ШогринскоеШавкунов Владимир Александрович03.07.201713.00 - 17.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
10.07.2017
17.07.2017
24.07.2017
31.07.2017
председатель Территориального органа местного самоуправления села ШогринскоеШавкунов Владимир Александрович07.07.201709.00-17.00с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б»
14.07.2017
21.07.2017
28.07.2017
председатель Территориального органа местного самоуправления поселка Сосновый БорГареев Артур Рашитович04.07.201709.00 - 12.00п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2
11.07.2017
18.07.2017
25.07.2017
председатель Территориального органа местного самоуправления поселка Сосновый БорГареев Артур Рашитович04.07.201714.00 -16.00с. Писанец (здание ЖКХ)
11.07.2017
18.07.2017
25.07.2017
председатель Территориального органа местного самоуправления села МироновоСеребренников Владимир Валентинович03.07.201709.00-12.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
31.07.2017
исполняющий подномочия председателя Территориального органа местного самоуправления села МироновоНиконова Оксана Сергеевна10.07.201709.00-12.00с. Мироново, ул. Молодежная, 7
17.07.2017
24.07.2017
исполняющий полномочия председател Территориального органа местного самоуправления села МостовскогоШавкунов Владимир Александрович03.07.201715.00 - 17.00с. Мостовское, ул. Ленина, 18
10.07.2017
17.07.2017
24.07.2017
31.07.2017
председательТерриториального органа местного самоуправления поселка БуланашВандышева Людмила Ивановна05.07.201714.00- 16.00п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а
12.07.2017
19.07.2017
26.07.2017

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.