Меню
12+

Артемовский городской округ

Артемовский городской округ

Свердловская область/Артемовский городской округ
Официальный сайт
21 ноября 2017, вт 2017.11.21 09:22:50

Артемовский городской округ

Официальный сайт
1524

Иные Органы местного самоуправления

Наименование органа местного самоуправления ФИО руководителя Местонахождение телефон График приема Адрес официального сайта
Администрация Артемовского городского округа Самочернов Андрей Вячеславович г. Артемовский, площадь Советов,3 5-93-04 второй и четвертый понедельник месяца 16.00-18.00 http://artemovsky66.ru/
Дума Артемовского городского округа Трофимов Константин Михайлович г. Артемовский, площадь Советов, 3 2-53-63 первый и третий понедельник месяца 16.00-18.00 http://artduma.ru/
Счетная палата Артемовского городского округа Курьина Елена Александровна г. Артемовский, площадь Советов,3 2-54-65 еженедельно вторник, пятница с 16.00 до 18.00 http://spartgo.ru/
Комитет по управлению муниципальным имуществом Артемовского городского округа Юсупова Валентина Александровна г. Артемовский, площадь Советов,3 2-40-28 вторник-еженедельно 08.00-17.00 http://artkumi.ru/
Управление образования Артемовского городского округа Багдасарян Наталья Валентиновна г. Артемовский, ул. Комсомольская,18 2-46-47 среда-еженедельно 14.00-17.00 http://art.uralschool.ru/
Комитет по архитектуре и градостроительству Артемовского городского округа Булатова Наталья Владимировна г. Артемовский, ул. Ленина, 19 2-42-68 пятница – еженедельно 09.00-12.00 http://kag-ago.ru/
Территориальный орган местного самоуправления поселка Красногвардейский Гиршфельд Сергей Измайлович п. Красногвардейский ул. Некрасова, 1 44-240 четверг – еженедельно 09.00-11.00 http://kr-gvard.artemovsky66.ru/
Территориальный орган местного самоуправления поселка Незевай Пьянков Сергей Иванович п. Незевай, ул. Новая, 2 а 49-341 понедельник еженедельно 15.00 - 17.00 http://nezevay.artemovsky66.ru/
Территориальный орган местного самоуправления села Покровское Авдеев Денис Сергеевич с. Покровское, ул. Красных Партизан, 2 40-551 понедельник еженедельно 13.00 - 17.00 http://pokrovskoe.artemovsky66.ru/
Территориальный орган местного самоуправления села Большое Трифоново Иванов Александр Сергеевич с. Большое Трифоново, ул. Советская, 13 а 47-281 вторник – еженедельно 15.00 - 16.00 http://b-trifon.artemovsky66.ru/
Территориальный орган местного самоуправления села Лебедкино Ситников Сергей Николаевич с. Лебедкино, ул. Гагарина, 1 41-136 вторник – еженедельно 14.00 - 16.00 http://lebedkino.artemovsky66.ru/
Территориальный орган местного самоуправления села Шогринское Шавкунов Владимир Александрович с. Шогринское, ул. 8 Марта, 36 «б» 48-283 еженедельно понедельник 13.00 - 17.00 пятница 09.00-17.00 http://shogrinskoe.artemovsky66.ru/
Территориальный орган местного самоуправления поселка Сосновый Бор Гареев Артур Рашитович п. Сосновый Бор, ул. Иванова, 2 45-237 вторник еженедельно 09.00 - 12.00 (п. Сосновый Бор) 14.00 -16.00 (с. Писанец) http://sbor.artemovsky66.ru/
Территориальный орган местного самоуправления села Мироново Серебренников Владимир Валентинович с. Мироново, ул. Молодежная, 7 43-375 понедельник – еженедельно 09.00 - 12.00 http://mironovo.artemovsky66.ru/
Территориальный орган местного самоуправления села Мостовского Шавкунов Владимир Александрович с. Мостовское, ул. Ленина, 18 42-210 понедельник еженедельно 15.00 - 17.00 http://mostovskoe.artemovsky66.ru/
Территориальный орган местного самоуправления поселка Буланаш Вандышева Людмила Ивановна п. Буланаш, пл. Театральная, 1 а 55-054 среда – еженедельно 14.00 - 16.00 http://bulanash.artemovsky66.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.