Меню
12+

Артемовский городской округ

13.03.2023 10:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, Конкурс!

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей Управление Роспотребнадзора по Свердловской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» организует проведение областных конкурсов:

«Потребитель года — 2022»

Конкурс инициатив «Экология жизни»

1. «Потребитель года — 2022».

Для участия в конкурсе приглашаются совершеннолетние граждане, имеющие опыт успешного решения потребительских споров. Вы вернули комиссии по кредиту, незаконно установленные банком? Выиграли судебную тяжбу у управляющей компании? Продавец отдал вам деньги за не качественный товар? Расскажите свою историю всем – станьте «Потребителем года»! Внимание: документарное подтверждение успешного решении конфликта обязательно (судебные решения, досудебное соглашения и пр.). Конкурс проводится с в период с 01 марта 2023 г по 20 марта. 2023 г. по адресу г. Алапаевск, ул. Ленина, д. 125, г. Артемовский, ул. Энергетиков, д. 1А, г. Реж, ул. Спортивная, д. 12., либо по электронной почте Stepanova_TP@66.rospotrebnadzor.ru, mail_02@66.rospotrebnadzor.ru

2. Конкурс инициатив «Экология жизни», посвященного Всемирному дню прав потребителей 2023 года под девизом: «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции»

В рамках Конкурса участник должен представить письменный информационный материал в форме эссе, предложения, текста-рассуждения, инициативы на тему «Экология жизни», содержащий конкретные авторские предложения, рассуждения на тему улучшения качества жизни и использования экологически чистой продукции и энергии, в том числе, энергосбережения в сфере ЖКХ. Участником могут быть изложены рекомендации в адрес компетентных государственных органов об изменении законодательства, внесении новых норм и правил использования экологически чистой энергии, продукции, ответственности за нерациональное потребление ресурсов и другое.

Объем работы не должен превышать 1 страницу формата А4 печатного шрифта (шрифт Times New Roman, кегль 12) или не более 1 листа формата А4 рукописного текста.

Участники Конкурса несут ответственность по соблюдению авторских прав на предоставленные материалы в соответствии с действующим законодательством.

Право на участие в Конкурсе имеют жители Свердловской области старше 16 лет.

Условием участия в конкурсе лиц до 18 лет является выраженное согласие законного представителя несовершеннолетнего на обработку и дальнейшую передачу личных персональных данных, фото-, видеоизображений ребенка в целях освещения результатов конкурса.

Конкурс проводится с 01 марта 2023 г. по 24 марта 2023 г.. по адресу г. Алапаевск, ул. Ленина, д. 125, г. Артемовский, ул. Энергетиков, д. 1А, г. Реж, ул. Спортивная, д. 12., либо по электронной почте Stepanova_TP@66.rospotrebnadzor.ru, mail_02@66.rospotrebnadzor.ru.

Более подробно с условиями конкурсов Вы можете ознакомиться на сайте http://www.66.rospotrebnadzor.ru и по телефону 8(34363) 2-54-80

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3