Меню
12+

Артемовский городской округ

11.05.2022 15:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейд по садоводческим товариществам

       В условиях установившейся на территории Артемовского городского округа сухой и ветреной погоды сотрудники отдела надзорной деятельности Режевского ГО, Артемовского ГО отдела ГО, ЧС, ПБ и МП Администрации АГО, сотрудник городского Артемовского отделения ВДПО совместно с сотрудником МЧС России провели профилактическую работу в садовом товариществе «Труженик». В ходе рейда специалисты инструктировали садоводов, а также проверили готовность самих товариществ к пожароопасному периоду.

       Чтобы предупредить пожары в садовом товариществе, сотрудники напомнили садоводам, что на территории Артемовского городского округа действует особый противопожарный режим. Это означает запрет на использование открытого огня на приусадебных участках, а также на проведение огневых работ. Беседы с садоводами говорят о том, что большинство осведомлено о сложной пожароопасной обстановке и они с пониманием относятся к вынужденным ограничениям.

       Также сотрудники провели у торгового центра акцию, где информировали население о мерах пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима и вручали памятки.

       В ходе мероприятий всего обучено 58 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11