Меню
12+

Артемовский городской округ

06.05.2022 08:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактический рейд по пожарной безопасности

       В связи со сложной пожароопасной ситуацией, Постановлением Губернатора Куйвышевым Е., на территории Свердловской области введен особый противопожарный режим с 30 апреля 2022 года. В связи с чем, запрещено разведение открытого огня.

       Сотрудники отдела надзорной деятельности Режевского ГО, Артемовского ГО и сотрудники 54 пожарно-спасательного отряда совместно с представителями ВДПО в Артемовском районе и отдела ГОиЧС Администрации АГО провели профилактические рейды по коллективным садам.

       Большинство владельцев участков в коллективных садах знают и выполняют требования пожарной безопасности. Но не исключено, что некоторые владельцы садовых участков могут сжигать собранный мусор, сухую растительность, а ещё хуже, что иногда сжигание мусора оставляют без присмотра.

       В ходе рейда 05 мая, с владельцами садовых участков проводили разъяснительные беседы по соблюдению правил пожарной безопасности, необходимых действиях в случае пожара, напоминали номера телефонов экстренных служб, в первую очередь 101, 112, а также всем садоводам вручали памятки по пожарной безопасности. Нарушителей противопожарного режима на участках не было.

       В этот же день, сотрудники провели акцию в торговом центре. информируя население о мерах пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима с вручением памяток.

       В ходе мероприятий всего обучено 58 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20