Меню
12+

Артемовский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший староста сельского населенного пункта

Главным управлении МЧС России по Свердловской области в 2022 году проводился конкурсе «Лучший староста сельского населенного пункта».

Староста — связующее звено между жителями, органами власти, экстренными службами. Старосты в деталях знают обстановку у себя на территориях, подкованы по широчайшему спектру насущных вопросов. Они информированы и делятся всеми актуальными сведениями, как со своими односельчанами, так и с вышестоящим руководством. Укрепление взаимодействия со старостами сельских поселений — одна из приоритетных задач ГУ МЧС России по Свердловской области.

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Режевского ГО, Артемовского ГО УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области С.В. Пантюхин вручил благодарственное письмо от имени начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-лейтенанта внутренней службы В.В. Теряева старосте деревни Лисава Артемовского городского округа Бадамшину Курбангалею Альтафовичу за неоценимый вклад в обеспечение пожарной безопасности в сельском населенном пункте.

Для МЧС старосты — незаменимые помощники: они осуществляют профилактическую работу и информируют о происшествиях и рисках возникновения таких ситуаций. «Поздравляем Курбангалея Альтафовича и надеемся на дальнейшее сотрудничество», – прокомментировал заместитель начальника ОНДиПР Режевского ГО, Артемовского ГО Сергей Пантюхин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23