Меню
12+

Артемовский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка населения в учебно-консультационных пунктах по ГО и ЧС

В Артемовском городском округе создано два учебно-консультационных пункта по ГО и ЧС.

В целях пропаганды важности и необходимости всех мероприятий гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в современных условиях, повышения уровня морально-психологического состояния населения в условиях угрозы и возникновения чрезвычайных ситуаций, выработки практических навыков населения для действий в условиях чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени и организации подготовки населения Артемовского городского округа на официальном сайте Артемовского городского округа создан виртуальный Учебно-консультационный пункт ГО и ЧС.

Посетить виртуальный учебно-консультационный пункт ГО и ЧС Вы сможете по ссылке: https://artemovsky66.ru/publicsafety/safety/uchebno-konsultatsionnyij-punkt-go-i-chs/

Также на территории Артемовского городского округа находится стационарный учебно-консультационный пункт по адресу: г. Артемовский ул. Почтовая, 2.  В УКП по ГОЧС находится музей "Память Чернобыля", в котором можно увидеть реальные события аварии на Чернобыльской АЭС, подвиг наших земляков-ликвидаторов аварии на ЧАЭС.

Телефон для справок: 8(34363)5-93-04 доб. 131.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14