Меню
12+

Артемовский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малышам о пожарной безопасности

В рамках месячника пожарной безопасности сотрудники 54 пожарно-спасательного отряда совместно с инструктором ВДПО и инспектором отдела ГО и ЧС администрации АГО посетили детский сад № 21 г. Артемовский, в котором воспитанники подготовительной группы под руководством воспитателя и инструктора ВДПО Артемовского городского округа показали поучительную сценку для малышей «Пожар в лесу».

Ребята на примере сказочных лесных животных рассказали, чем опасны игры детей со спичками и как важна взаимовыручка. Малыши с увлечением наблюдали за развитием событий в домике зайцев, где по вине непослушного зайчонка разгорелся пожар. Но, к счастью, нашлись в той истории отважные и неравнодушные зверьки — ёж, который молниеносно позвонил в пожарную охрану, и лягушки — пожарные, которые смогли спасти из огня малюток-зайчиков и потушить дом.

Зрители поблагодарили организаторов и пообещали соблюдать правила пожарной безопасности. А юные актёры получили в благодарность от Артемовского городского отделения ВДПО книжки-раскраски.

#МЧСРоссии #МЧС66 #МЧССвердловскаяОбласть

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12