Меню
12+

Артемовский городской округ

04.06.2020 09:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция Артемовского и «Артемовская спортивно-техническая школа ДОСААФ России» подвела итоги конкурса на самого заметного мальчика-велосипедиста и самую заметную девочку-пешехода

Впереди летние каникулы и каждый из вас должен безопасно отдохнуть. Уже во второй половине июня световой день начнет уменьшаться. Многие взрослые имеют возможность летом отдохнуть вместе с детьми. И кто знает, в какое время суток вы будете возвращаться домой с ребенком? Поэтому каждый пешеход и велосипедист должен быть заметным для водителя.

Почти 50 участников подготовили фотографии заметных пешеходов и велосипедистов.

Световозвращатели серого, белого, лимонного или желтого цвета возвращают больший поток света водителю, делают заметными на дороге пешего или велосипедиста. Будьте заметными на дороге!

Самая заметная девочка-пешеход по мнению пользователей соц.сети – Чебыкина Кира (МБДОУ № 4), 2 место – Першукова Яна (МБДОУ № 27), 3 место – Гаптрахимова Виктория (МБДОУ № 7).

Самый заметный мальчик-велосипедист по количеству просмотров и лайков – Ерофеев Иван (МБДОУ № 21), 2 место – Цых Константин (МБДОУ № 25), 3 место – Матушкин Данил (МАДОУ ЦРР № 32).

Поздравляем победителей и призеров. Организаторы конкурса благодарят всех участников: педагогов, родителей и детей за пропаганду безопасности дорожного движения и надеются, что увидят вас со световозвращателями не только на фотографиях, но и на дороге.

Организаторы конкурса отметят грамотами и полезными и сладкими призами три лучших мальчика-велосипедиста и три девочки – пешехода в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20