Меню
12+

Артемовский городской округ

15.11.2017 17:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские пришли с подарками в центр социальной помощи семье и детям Артемовского

Полицейские пришли с подарками в центр социальной помощи семье и детям Артемовского.

Сотрудники ОМВД России по Артемовскому району ежегодно принимают участие в благотворительных мероприятиях, проходящих на территории муниципального образования.

Так, в рамках всероссийской акции «10 тысяч добрых дел» сотрудники отделения ГИБДД преподнесли в дар одежду, игрушки и канцелярские товары воспитанникам Центра социальной помощи семье и детям. В этом учреждении в стационарных условиях находятся ребятишки из неблагополучных семей, попавшие в трудную жизненную ситуацию, а также дети, оставшиеся без попечения родителей. Также на собранные сотрудниками ОГИБДД денежные средства были приобретены средства личной гигиены для несовершеннолетних.

В рамках повышения культуры безопасного поведения на дороге инспектор по пропаганде ПДД Светлана Шарапова провела профилактическую беседу с воспитанниками центра, направленную на формирование культуры безопасного поведения на дороге. Чтобы полученные знания лучше усвоились, сотрудник полиции продемонстрировала видеоролик и провела с ними увлекательную викторину. А потом каждому ребенку вручила полезный подарок – световозвращатель на одежду, чтобы дети-пешеходы были заметными в темноте на дороге.

Приняв участие в данной акции, сотрудники ГИБДД внесли свой маленький вклад и сделали приятный сюрприз детям. В ответ они услышали слова благодарности и восхищения, а также поздравления с профессиональным праздником. После проведенного мероприятия, усталые, но довольные, и взрослые, и дети делились впечатлениями друг с другом и решили как можно чаще встречаться в будущем.

ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4