Меню
12+

Артемовский городской округ

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    25.07.2017
  • Самый поздний:
    21.08.2018
Найдено 15 объектов
21.08.2018

Жители Свердловской области выбирают получение услуг Росреестра через МФЦ

Одним из показателей дорожной карты «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» является уровень предоставления услуг по постановке на кадастровый учет через МФЦ.
21.08.2018

Возможности электронного сервиса Росреестра «Жизненные ситуации»

Интернет-портал Росреестра предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, которые позволяют сэкономить время и быстро получить нужную информацию.
23.05.2018

Все чаще уральцы используют электронные сервисы

Электронные услуги на сегодняшний день становятся неотъемлемым атрибутом современной жизни. И, несомненно, возможность электронного доступа к различным документам упрощает жизнь как представителям услуг, так и их получателям. В сфере кадастрового учета и регистрации права использование онлайн сервисов неуклонно растёт.
30.01.2018

За услугами Кадастровой палаты - в МФЦ

Система многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) продолжает активно совершенствоваться и открывать жителям Свердловской области новые возможности. На сайте МФЦ http://www.cift.ru/filials/ можно узнать, где расположен ближайший офис.
30.01.2018

Кадастровая палата решает "Жизненные ситуации"

При совершении любых операций с недвижимостью, например таких, как купля-продажа, дарение, наследование и так далее, зачастую возникает вопрос: какие документы необходимо подготовить? Кадастровая палата по Свердловской области советует всем уральцам перед осуществлением сделок уточнять список необходимого пакета документов.
12.01.2018

Электронно-цифровую подпись выгодней приобрести в Кадастровой палате

На сегодняшний день стремительно развиваются информационные технологии, электронная подпись стала реальным заменителем привычной подписи. Это удобная, современная и оперативная форма, которая помогает не только представителям бизнеса, но и обычным гражданам подписывать различные документы в электронном виде и получать широкий спектр госуслуг. Кадастровая палата по Свердловской области сообщает о реализации возможности оказания услуги по созданию и выдаче квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей удостоверяющим центром ФГБУ «ФКП Росреестра».
29.11.2017

Повышение правовой грамотности – залог успеха

21 ноября 2017 года в Кадастровой палате по Свердловской области прошла очередная лекция для кадастровых инженеров на тему: «Порядок подготовки и направления в орган регистрации прав документов для внесения в ЕГРН сведений о границах муниципальных образований, населенных пунктов, территориальных зонах, зонах с особыми условиями использования территорий и других территорий и объектов».
29.11.2017

Каждому кадастровому инженеру - «Личный кабинет»

В настоящее время на официальном сайте Росреестра функционирует сервис «Личный кабинет кадастрового инженера», при помощи которого осуществляется информационное взаимодействие кадастрового инженера с органом регистрации прав.
10.10.2017

Управление приняло участие в программе «Маркетинг и IT-технологии на рынке недвижимости»

5 октября 2017 года Управление Росреестра по Свердловской области приняло участие вIX Уральском форуме недвижимости, который проходит в рамках международной выставки-форума высотного и уникального строительства «100+ Forum Russia». 
05.10.2017

МФЦ заверяет документы из Кадастровой палаты

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области сообщает об изменениях в порядке предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Теперь МФЦ обладает полномочиями заверять бумажные документы, подготовленные в Кадастровой палате в электронном виде. Такое изменение произошло в рамках Постановления Правительства Российской Федерации №250 от 18.03.2015 . 
05.10.2017

Уральцев консультируют по получению госуслуг круглосуточно

Жители Свердловской области могут получить информацию по вопросам оказания государственных услуг Росреестра, позвонив специалистам Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) по телефону 8-800-100-34-34. Звонок по РФ бесплатный круглосуточно.
26.09.2017

Все чаще уральцы используют электронные сервисы

Электронные услуги на сегодняшний день становятся неотъемлемым атрибутом современной жизни. И, несомненно, возможность электронного доступа к различным документам упрощает жизнь как представителям услуг, так и их получателям. В сфере кадастрового учета и регистрации права использование онлайн сервисов неуклонно растёт. Кадастровая палата по Свердловской области сообщает жителям Урала, что для удобства и экономии времени на портале Росреестра (www.rosreestr.ru) доступны следующие электронные сервисы: