Меню
12+

Артемовский городской округ

Артемовский городской округ

Свердловская область/Артемовский городской округ
Официальный сайт
28 марта 2024, чт 2024.03.28 18:24:14
12+

Артемовский городской округ

Официальный сайт
29

Новости

Мы против террора

05.09.2023 08:34
Акция «Мы против террора», приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
05.09.2023

Мирное небо над головой

Конкурс рисунка на асфальте "Мирное небо над головой" посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Об оказании методической помощи АТК АГО

       12 февраля 2020 года сотрудниками аппарата антитеррористической комиссии в Свердловской области была оказана методическая помощь антитеррористической комиссии в Артемовском городском округе.

       В ходе оказания методической помощи были проведены рабочие встречи с руководителями органов местного самоуправления Артемовского городского округа, даны рекомендации по организации работы по противодействию терроризму, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявления, организации ведения разделов по противодействию терроризму на официальных сайтах муниципальных учреждений округа.

       Проведена проверка деятельности антитеррористической комиссии в Артемовском городском округе, даны рекомендации по совершенствованию ее деятельности.

       В период с 13 по 14 февраля 2019 года Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Уральским университетом управления экономики и права» на базе Артемовской центральной районной библиотеке было проведено обучение по программе повышения квалификации по теме: «Противодействие терроризму».

       В данном мероприятии приняли участие муниципальные служащие и руководители организаций, подведомственных Администрации Артемовского городского округа, а также представители Администраций городского округа Ревда, Таборинского городского округа, и Нижнесалдинского городского округа.

       Всего обучение прошли 33 человека. По окончании обучения обучающимся были выданы удостоверения о повышении квалификации.

ВАЖНО!

Информация для населения Артемовского городского округа по сдаче оружия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.