Меню
12+

Артемовский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День спасателя

27 декабря в России празднуется День спасателя.

Сегодня по случаю профессионального праздника в пожарно-спасательных подразделениях Свердловской области проходят торжественные мероприятия, где чествуют лучших сотрудников, вручают ведомственные награды, очередные и досрочные звания.

На торжественном построении сотрудников 54 пожарно-спасательного отряда, Глава Артемовского ГО Трофимов К.М. и Председатель Думы АГО Арсёнов В.С. поздравили личный состав и ветеранов МЧС с профессиональным праздником.

Константин Трофимов отметил, что работа пожарных сопряжена с высокими нагрузками и нередко с реальным риском. Спасатели противостоят стихии, устраняют последствия техногенных аварий, борются с пожарами. При этом они демонстрируют хорошую подготовку, решительность, мужество, готовы прийти на помощь всем, кто оказался в беде. По итогам 2022 года лучшие специалисты были отмечены грамотами Главы АГО.

На мероприятии поблагодарили добровольцев, принимавших активное участие в тушении лесных и торфяных пожаров на территории АГО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9