Меню
12+

Артемовский городской округ

27.12.2023 11:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем спасателя

27 декабря в России празднуется День спасателя.

Сегодня по случаю профессионального праздника в пожарно-спасательных подразделениях Свердловской области проходят торжественные мероприятия, где чествуют лучших сотрудников, вручают ведомственные награды, очередные и досрочные звания.

На торжественном построении сотрудников 54 пожарно-спасательного отряда, Глава Артемовского ГО Трофимов К.М. и Председатель Думы АГО Арсёнов В.С. поздравили личный состав и ветеранов МЧС с профессиональным праздником. С поздравлением так же выступила представитель ветеранской организации Мелентьева Р.П.

Константин Трофимов отметил, что работа пожарных сопряжена с высокими нагрузками и нередко с реальным риском. Спасатели противостоят стихии, устраняют последствия техногенных аварий, борются с пожарами. При этом они демонстрируют хорошую подготовку, решительность, мужество, готовы прийти на помощь всем, кто оказался в беде. Особую благодарность Глава АГО выразил всем участникам тушения весенних лесных пожаров на территории Артемовского городского округа. По итогам 2023 года лучшие специалисты были отмечены грамотами.

Спасатели готовы прийти на помощь в любой момент. Во время сегодняшнего торжественного построения прозвучал сигнал тревоги, два дежурных отделения незамедлительно покинули строй и выехали на тушение пожара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6