Меню
12+

Артемовский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День рождения огнетушителя

Сотрудники ОНДиПР Режевского ГО, Артемовского ГО совместно с 54 ПСО, ОГИБДД и Артемовским отделением ВДПО провели профилактическую акцию, приуроченную ко дню рождения огнетушителя.

Сотрудники Госавтоинспекции выборочно останавливали автомобили, а представители МЧС и ВДПО проводили беседы с водителями, и конечно же первый и главный вопрос сегодня звучал так: «А у вас в машине есть огнетушитель?» . Если у автомобилиста был огнетушитель, то ему вручали памятку по его использованию и магнит с указанием номеров вызова экстренных служб в благодарность за ответственное отношение, а если огнетушителя не было или он находился в неисправном состоянии, то сегодня водителю выпадала уникальная возможность его выиграть, ответив верно всего лишь на пять вопросов об «имениннике». С этой задачей справились шесть артемовцев, которые и стали обладателями новых подарочных огнетушителей ОП-2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8